2 мин.

Мисс Sports.ru 2012

Девушки, добрый день!

Мы решили, что в этом году хотим снова подарить вам сразу на два праздника большой конкурс «Мисс Sports.ru» – продолжение красивой и приятной истории, которую мы с подачи нескольких пользователей «Трибуны» затевали тут два года назад (вы можете покликать по предыдущим записям в этом блоге и убедиться).

C 8 февраля по 7 марта с помощью большого голосования мы вместе определим самую красивую читательницу сайта (как написали бы авторы материалов с рейтингами – «самую красивую прямо сейчас»).

Нескольким победительницам мы подарим приятные подарки от компании SUPRA и Sports.ru.

Мужчины могут ждать дня начала голосования, а девушкам пора готовиться к нему. Если вам интересно поучаствовать в конкурсе, то до 15 февраля (а лучше всего – до 7 февраля, чтобы за вас могли голосовать с самого первого дня) вам нужно отправить свои лучшие фотографии на адрес miss@sports.ru. Мы принимаем не меньше трех, но не больше десяти фотграфий.

Пусть это будут разные фотографии, а не три одинаковые карточки с разным наклоном головы. Ну и круто, конечно, если в этих фото будут так или иначе прослеживаться ваши взаимоотношения со спортом – они ведь у вас наверняка хорошие, правда?

Для того, чтобы мы точно знали, что фотографии принадлежат вам, присылайте вместе с ними ваше фото на фоне Sports.ru (или с распечаткой логотипа сайта в руках). Это фото не будет использоваться в вашей анкете.

Кратко опишите себя в письме: расскажите о своей жизни, занятиях спортом, любой команде или спортсмене. Укажите ваш возраст, город – любую интересную информацию.

Ваша анкета будет работать на вас, как и ваши фотографии.

Мы начнем конкурс 8 февраля, в этот день в специальном разделе сайта появятся фотографии тех участниц, которые пришлют свои фотографии и анкеты. Если вы не успеете сделать это до 8 февраля, то мы добавим вас вместе с другими опоздавшими до 15 февраля.

Если вам нужно срочно сделать удивительную фотосессию – лучшую в вашей жизни – сделайте это прямо сейчас.

Спасибо, ждем!