3 мин.

Предматчевая пресс-конференция сэра Алекса Фергюсона

Нани может сыграть с «Бирмингемом» во вторник вечером на «Сент Эндрюс», а вот участие в матче Даррена Флетчера зависит от его состояния, связанного с простудой. Португальский вингер пропустил матч против «Сандерленда» из-за травмы бедра, но сэр Алекс подтвердил, что он может вернуться в состав в матче против команды Алекса Маклиша. «У Нани были небольшие проблемы с бедром последние пару дней, поэтому мы решили не ставить его на игру. Я думаю, что к матчу с «Бирмингемом» он будет готов. У Флетчера небольшая простуда, и мы решили им не рисковать»,- сказал сэр Алекс в интервью MUTV. Команда Алекса Маклиша уже две недели остается без игровой практики, в связи с тем, что их матчи против «Ньюкасла» и «Эвертона» перенесены. «Манчестер Юнайтед» предстоит встреча с отдохнувшим соперником, который к тому же потерпел всего одно домашнее поражение в этом сезоне, и сэр Алекс понимает всю сложность задачи, перед которой стоят «красные дьяволы». «Они будут отдохнувшими и это всегда трудное место для игры на выезде»,- признался он. «У них есть большой опыт домашних матчей и их очень тяжело победить на своем поле. Мы это отлично понимаем, и надеюсь, сможем сделать так, чтобы игроки успели восстановиться, дадим им отдохнуть 27 декабря, и может быть, внесем несколько изменений в состав, чтобы его освежить. Надеюсь, что мы сможем добиться результата, которого хотим». www.manutd.ru/news/

 

Так-же своим мнением по поводу предстоящего матча поделился Патрис Евра :

Патрис Эвра ожидает, что следующий матч станет одним из "самых важных и сложных в сезоне". Эвра думает, что погодные условия во время матча не будут уступать прошлогодним, и "красных" ожидает настоящий бой на "Сент Эндрюс". "Этот матч - один из самых важных и сложных в этом сезоне", - сказал Патриc. "Я прекрасно помню прошлогодний матч, ведь до этого, я еще ни разу в не играл на таком холоде! Я играл в Москве, но даже там не было так холодно. Если честно, на разминке перед матчем мне даже было тяжело дышать". "В прошлом сезоне, мы сыграли в ничью, но она далась нам не легко, и поле было жестким. Мы должны быть уверенны, что хорошо восстановились после матча с "Сандерлэндом", и готовы к игре, ведь матч будет очень тяжелым". Вторит своему одноклубнику и Райан Гиггз: "С "Бирмингемом" всегда нелегко играть. Мы прекрасно в этом убедились за последние пару лет, плюс их матч был отменен, и они будут физически хорошо подготовлены".

Сдаеться мне что Эвра лукавил ,говоря ,что матч с Бирмингемом - станет одним из "самых важных и сложных в сезоне" Уверен будут матчи и посложнее и по важнее !!! Нужно брать свои очки ! Хотя физически это будет сделать сложно -поскольку играть пару матчей за три дня очень тяжело !!!

Желаю Манчестеру победы в этом матче !!!!

А всем болельщикам Удачи !!!

 

 

P.s. Добавляем в ленту