2 мин.

Доедут не все

Здравствуйте!!!

Немногие ставят на формулу, а я вот люблю. Может потому что случается она не так часто, как тот же футбол

т

30.03.14 12:00 Баттон Дж. - Масса Ф. 2 1.9

McLaren Mercedes испытывают проблемы на старте сезона как только условия начинают отличаться от идеальных. А именно дождик. Плохая дождевая кваля в Австралии и отличный резалт посуху в гонке. Именно на основе показанного места в первой гонке буки и выставили такой кэф. Да и вообще машина склонна к поломкам, оба макларена еле успели подготовить.

30.03.14 12:00 Боттас В. - Вернь Ж.-Э. 2 2.08

Эти два парня весь уикэнд едут рядом, хочу поставить на опыт и 9 строчек разделяющих их на стартовой решетке

30.03.14 12:00 Гран-при Малайзии. Гонка. Число классифицированных гонщиков : ТМ(14.5) 1.85

30.03.14 12:00 Гран-при Малайзии. Гонка. Выедет ли на трассу сейфти-кар : Да 1.55

Ну и самое главное: целая неделя прошла в Сепанге без осадков, зато теперь погода решила оторваться по полной. Гроза и тропический ливень нам практически обеспечены.

В Мельбурн парке до финиша доехало 14 машинок. И это больше того что ожидалось :)) Здесь думаю сходов  будет больше. Жара, влажность 90%, ливень - то что надо для "сырых" двигателей и коробок, которые будут проводить вторую гонку. Гран При Малайзии становится суровым испытанием для его участников, причем, не только из-за жары и влажности. На этой трассе проверяется их профессиональное мастерство, особенно на старте, когда все 22 гонщика проходят узкий первый поворот, стараясь при этом отыграть какие-то позиции. Не всем это удаётся.

Вобщем ждём Бернда Майландера на трассе за рулем этой красотки

ск