3 мин.

Боссы Спартака убедили. В собственной лжи

1.     Боссы Спартака убедили. В собственной лжи

Измайлов

В последние два дня в красно-белом царстве произошло два важных события. Одно ожидаемое-в Спартак назначили очередного тренера тульского Арсенала, призванного ставить стеночки и забегания, и второе неожиданное-Родионов и Измайлов разродились речью, благодаря которой стало кое-что понятно. И стало еще кое-что понятно по последующей реакции СМИ. Но обо всем по порядку.

1. Родионов: « Последний игрок, который зашел по инициативе селекционной службы клуба, был Александр Селихов.»

Если кто не понял. Всех последующих, и Педро Рошу, и Петковича и других личностей привез именно Каррера. Даже поражает уникальная осведомленность итальянского тренера, умудрявшегося следить за бразильскими и сербскими чемпионатами в перерыве между матчами. И наверняка, подобные таланты, ускользнувшие из поля зрения скаутов Манчестер Сити и Барселоны, не могли не заинтересовать бывшего красно-белого алленаторе. 

Жаль, правда, что подобное откровение появилось уже после увольнения Карреры, а не как обещал г. Измайлов в конце лета 2017-го года, когда нужно было оправдываться за проваленную трансферную кампанию и Рошу на финише. Но теперь мы знаем-эти господа не виноваты. Всем мутил Каррера.

2. Родионов: «Не буду говорить о подробностях служебной записки, но там нет понятия "лайки". Поэтому штрафовать футболистов за то, что нет в контракте, клуб не может.»

Глушаков

Объясняя простым языком-клуб в конфликте Глушакова с Каррерой поддержал именно Глушакова. И вернул обратно по первому же тренеру Рианчо. Вместо того чтобы наказать игрока за длинный язык, клуб дождался момента, и после увольнения Карреры, реабилитировал игрока. Это говорит о приоритетах г.Родионова. А нам это говорит об отношении данных личностей к Каррере.

3. Родионов: « Я пытался уйти с этой должности.»

Если кто-нибудь не помнит, то г. Родионов обещал уйти с должности, если его ставленник Аленичев провалится. Аленичев провалился. Родионов не ушел. И вывода может быть только два: г. Родионов-трепло, или он раб. Ну, вообще, просто обычный раб, который не может вот взять и уйти, если барин не позволит. Вы уж выбирайте сами.

4. Измайлов: « Один человек не завоевывает титулы, это делают все: игроки, тренеры, менеджеры, те, кто обеспечивает жизнедеятельность команды.»

Если кто не понял, г. Измайлов приписывает и себе спартаковское чемпионство. То есть чемпионство выиграли все, а команду развалил Каррера. Ну, как же, ведь Измайлов и Родионов самоустранились после покупки Селихова. Это же так просто. 

 5. Измайлов: «Поддержка тренеру шла весь период, по всем путям и каналам: это и общение с игроками, и проведение совместных совещаний, проведение переговоров.»

И просто ложь. Прямая ложь от этого лицемерного человека. Ни одного слова в поддержку Карреры не было сказано, когда пошла его травля в СМИ, со стороны обезумевших ветеранов и вообще со стороны хрен знает кого.

Ну и напоследок. Показателен пассаж г. Дзичковского, вступившего словесной артиллерией после данной пресс-конференции. И пробившего очередное дно: «Новая схема меняет многое. Каррера использовал чемпионство как рычаг отжатия власти. Пока Федун отбивался от санкций, Каррера прикупал Петковича, Максимовича, Рошу, Рианчо и мониторил «лайки» Глушакова. Вызвать итальянца на ковер было некому, бесконтрольность стала мешать ему заниматься главным – тренировать. Это Карреру и сгубило – тренер заигрался в менеджера.

Реклама 18+
Дзичковский

Спасибо, вам г. Дзичковский. Вы, как шестерка и человек, променявший журналистику на доллар ваших хозяев, просто подтвердили своим опусом, всю низость нынешнего руководства Спартака.

Послесловие: Красно-белым предстоят тяжелые времена.  Когда во главе стоят лгуны и бессовестные люди, мечтать о больших свершениях будет трудно. Но лжецы и мошенники уйдут, а Спартак останется. И это самое главное.