2 мин.

Бавария - Штутгарт | 6 тур

Уже в это субботу Бавария встречается со Штутгартом в рамках 6 тура Бундеслиги. Собрали некоторые факты о предстоящем матче: 1.  Любимый клиент

Команда выиграла 67 матчей в Бундеслиге и 80 всего, что является рекордом - ни в одном другом противостоянии нет такого количество побед одной команды. Ждем 81-ую!

2. Возвращение на вершину

Первый раз за примерно год клуб не возглавляет таблицу. После 2 ничей подряд вперед прошли Фрайбург и Боруссия. В следующем тура Фрайбург встречается с Боруссией из Менхенгладбаха, Дортмундская Боруссия поедет в гости к обновленному Лейпцигу. Отличный шанс вернуть себе первое место

3. Киммих - главный игрок Баварии?

Визуальное ощущение от влияние на игру дополняет статистика - опорный полузащитник уже оформил 2 гола и 2 ассиста на старте сезона, и был вовлечен в 13 голов в 2022-ом году (2+11). Также за прошедший сезон Йозуа сделал 18 ассистов и 68 кроссов в штрафную соперника - больше чем любой другой игрок лиги. Средняя оценка 8.35 от WhoScored является лучшей оценкой не только в команде, но и в лиге в целом.

4. Клиент Гнабри

Штутгарт не только любимая команда Бавария, но и Гнабри. В матчах против бывшего клуба Гнабри сделал 8 очков - 5+3, больше чем против любой другой команды лиги. Учитывая ротацию состава, я ожидаю Сержа в старте и улучшения этой статистики!

5. Проблемы Штутгарта

В прошлом туре Штутгарт скатал ничью с только что вернувшимся Шальке - 1:1. Команда на данный момент не выиграла ни в одном матче сезона и имеет худшую по продолжительности серию без побед - 12 матчей. Однако последние матчи с Баварией на Альянц арене могут вселять небольшую надежду на очки - матч второго круга прошлого сезона закончился со счетом 2:2, означая что Штутграт отобрал у Баварии 4 очка за 4 матча - больше чем любая другая команда за этот период. 

Mia San Mia ❤️🤍