2 мин.

«Ростов» - ЛКС: что сказали главные тренеры команд после первого полуфинала

Сергей Абрамов и Темур Алекберов сошлись во мнении, что обе команды играли в атакующий футбол и хотели победить

Главные тренеры команд "Ростов" и ЛКС – Сергей Абрамов и Темур Алекберов – прокомментировали результат первого матча 1/2 финала ПАРИБЕТ-Высшей лиги и игру своих подопечных.

 Сергей Абрамов: «Это полуфинал, и никто уступать не хочет»

– Как и бывает в таких матчах – это полуфинал, и никто уступать не хочет. Да, по ходу матча уступали, но отыгрались. В целом, благодарен команде! Всё решится в ответной игре в Липецке, как и предполагалось, потому что в такой стадии редко бывают разгромные итоги. Сегодня у нас было много моментов, и у соперника тоже. Игра в Липецке все покажет, думаю, не нам, не им легко не будет. Две боевые команды – уступать никто не собирается, поэтому футбол все рассудит 14 мая.

Темур Алекберов: «Обе команды заставляли друг друга ошибаться активной игрой»

– Игра сегодня получилась очень интенсивной, интересной, никто не пытался ждать ошибок от соперника. Обе команды заставляли друг друга ошибаться активной игрой. Было предостаточно голевых моментов. Настоящая, интересная игра, настоящий футзал с шансами на победу у обеих команд! Тем не менее, мы понимаем, что все будет решаться во второй игре. Если брать первый матч, то несомненно он понравился зрителям и болельщикам. Игра держала до конца в напряжении, и обе команды очень хотели победить! Сегодня нужно отдать должное вратарям, которые сыграли очень достойно. Что касается итогового счета – 2:2, то, мне кажется – это нормальный результат. Всё в наших руках, и сыграть ответную игру дома – это отличная возможность добиться положительного результата. Надо готовится к домашней игре.

Фото: пресс-служба МФК "Ростов"