1 мин.

Прощальный поклон

Всем привет!

Я хотел бы сделать это объявление после игры с Динамо, но, так как посетить ее у меня не получится — что ж, пусть будет сейчас.

После окончания текущего мини-футбольного сезона блог "ВИЗ-Синара" будет закрыт и останется здесь в виде архива. Мой мини-футбольный проект подходит к своему завершению.

Надеюсь, эта новость вас не расстроила. Два с половиной года — это, конечно, слишком мало, тем более, если у тебя есть такие замечательные читатели. Хочется думать, что всё сделанное за это время было сделано не зря. Так или иначе, все мы прошли за это время большой путь.

Конечно же, ВИЗ-Синара остается моей любимой мини-футбольной командой, и я собираюсь провести еще немало приятных часов, наблюдая за ее игрой с трибуны. Мне кажется, я это заслужил.

Хочу поблагодарить всех, кто смотрел фотографии и читал материалы этого блога. Всех, кто поддерживал словом и делом. Без вас, ребята, я бы долго не протянул, это точно. Отдельные благодарности:

- пресс-службе клуба в лице Дениса Харина и Валерия Латышева — спасибо за простоту и понимание;

- журналистам в лице Бориса Аболина и Никиты Медведевских — спасибо за новые идеи и сотрудничество;

- Артур Самди, Knu, Riquelme, Brusentsov и все другие ребята с мини-футбольной трибуны — спасибо за интересные беседы. Всегда было (и будет) интересно с вами общаться;

- моим коллегам по основанию блога "ВИЗ-Синара" Ване и Диме — спасибо за поддержку, без вас ничего этого не было бы;

- ВИЗу спасибо за то, что он есть;

- Ну и всем, кого я забыл здесь упомянуть, тоже большое спасибо.

А впереди плей-офф, игры которого я постараюсь посетить и осветить здесь по максимуму. Постараюсь выложиться, чтобы фотографии и обзоры этих матчей всем понравились. Надеюсь, наши возьмут золото. Это очень даже возможно.

До встречи!