3 мин.

Первым делом Оборона!!! (разбор защитников для Фэнтези)

Итак поговорим о защите. Лично я приверженец того чтобы в команде было 3 защитника (следовательно схема при фэнтези 3-4-3). Но я предоставлю такой список защитников чтобы их хватило для любой схемы!!

alt

Хосе Мария Басанта- этот парень на мой взгляд номер один выбора, тк он отыгрывает по 90 минут в центре обороны и при всем при этом за 23 матча Клаусуры прошлого сезона набрал всего 4 желтые. Да его стоимость 6.5, но он того стоит, ктому же клуб "Монтеррей" за который он выступает является фаворитом предстоящего сезона!!

alt

Гильермо Бурдиссо - защитник из клуба "Леон" является одним из лучших в лиге по отбору, за парнем следят скауты со всего мира и поверьте не просто так. Гильермо в прошлом сезоне проводил на поле в среднем 89мин и получил всего 6 карточек за Клаусуру+Апертуру (34 матча). Его стоимость 6.5. Что вполне годится для схемы с 3мя защитниками.

alt

Рафаэль Маркес - защитник "Атласа" это темная лошадка. Безумно опытный защитник которы поиграл и в "Барселоне", и в Нью Йорке, и в Вероне и в Леоне, и вот наконец перебрался в прошлом сезоне в "Атлас".  Скажу сразу лично я выбрал его лишь на первый матч, так как Атлас имеет все шансы записать на свой счет "сухарь" в матче против "Толуки". Опытные защитники в Мексике решают очень многое поэтому его цена 6. я считаю просто отличным приобретением как минимум на первый тур.

alt

Паоло Гольц - защитник клуба "Америка" тоже будет неплохим выбором. Вполне себе стабильный защитник играющий во всех матчах по 90 минут и часто имеющий возможность забить. Стоимость всего 6 поэтому впринципе будет ничем не хуже предыдущих, тем более у Америки неплохие шансы на победу в первой игре. На графики видно его горячии зоны на поле, что естественно сказывается на карточках коих он получает за сезон достаточно, но не критично.

alt

Пауло Да Сильва- защитник из "Толуки". Самый чистый защитник лиги по карточкам (всего 2 за 36 матчей). Просто идеальное совмещение цены и качества. За стоимость 5.5 он точно не подведет вашу фэнтези команду)). Один минус его команда частенько пропускает, но в первом туре Толука врятли пропустит более 1го мяча поэтому вы вполне можете добавить его в команду.

Ну на этом пожалуй все в плане основных выборов. Ну а всписок запасов на мой взгляд должны попасть: Дамиан Перес из "Тихуаны"(Имеет шансы выйти на замену а то и в старте), Бруно Батиста из "Чьяпас"(наверника выйдет на замену и может обострить игру в атаке), ну и на последок Сесар Ибаньес из "Сантос Лагуна"(хороший молодой защитник имеет небольшие шансы выйти на замену, но все же имеет))

Вот и все на сегодня!! Завтра будут посты про Полузащитников и Нападающих и возможно превью сезона.

Всем пока. Не забываем ставить+

alt