1 мин.

Все старания под хвост!

Хоть Рамос , хоть не Рамос – все равно найдутся Березуцкие/Шемберас/Игнашевич, и на ровном месте, где обкакаться гораздо тяжелее, нежели сыграть нормально, кинут под откос все то, чем можно заслужить уважение болельщика – надежную игру.    

Нет, я, конечно, понимаю, что у главного тренера в помощниках — Онопко, понимаю, что Шемберас за всю свою жизнь ровно три раза сыграл на ровных полях, но, друзья мои, так играть нельзя.    

В конце концов, эти люди всю сознательную жизнь занимаются футболом, изучают тактику и стратегию игры, проходят стажировки в лучших клубах всех трех миров. А все равно, раз за разом  садятся в футбольные водоемы.  

Акинфеев, которого остается только пожалеть, ибо те сюрпризы, какими снабжала его на протяжении всей игры собственная оборона – приятными никак не назовешь.  

И хотя после третьего гола, дважды не повезло Дзагоеву, все стало на свои места. Армейцы, не смотря на то, что не выглядели «духами», проиграли по делу. Через две недели у армейцев домашняя игра с «Бешикташем». Через две недели, но с защитой что-то надо делать уже сегодня.

Остается надеятся на Казань. Верим и ждем.