«Металлическое» дерби

Эту поездку я и hekto_k планировали еще с середины лета и даже в этот пасмурный день (03.09) солнце всеравно было за нас! В славный город Домодедово наш десант отправился в виде 3х человек - ваш друг и рассказчик АндрЪ, hekto_k и моя Герцогиня в виде нашего выездного фотографа. Встретившись в районе 8:45 утра с Герцогиней мы отправились к дому Констатина, который как ни странно уже подходил к своему железному коню. Поздравив меня с очень недавно прошедшим днем рождения в виде летней розы Металла, а так же настроив навигатор, мы отправились в славный город Домодедово. Дорога была отличной, правда сменяя то дождь то солнце то опять дождь, сделали единственную остановку на заправке около Макдака. Кос пошел по делам заправочным, герцогиня в магазин за жидкостью ? а я в МакДак, где был дико рассержен тем, что не смог приобрести 2 гамбургера, 2 чизбургера и картошку по деревенски - сраные МакЗавтраки, пришлось взять не много, но голод был утолен. Как я уже сказал дорога протекала отлично, за исключением того что на Каширке велись ремонтные работы. Прибыв на место игры примерно за час, мы заранее созвонившись с юзером Шлем пошли к стадиону, разведать чо и как ваще. Подошел Шлем, и мы отправились к церкви, посмотреть на спуск к какой то реке и деревушке (местная братва меня подправит если что =Р), где маленько забомбили остановку приготовленными Костей стикерами и так сказать до срочно презентовав выездной баннер ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ. После отправились на стадион и развесив наши полотнища мы отправились в другой конец трибуны на место дислокации Домодедовских парней. Четкое общение, глум и ржач - вообщем все в стиле мужского дружественного общения.

И вроде наступило 12:00 мы отправились к себе, как пауза затянулась, в итоге матч начался в 1 час дня. До этого мы встретили юзера Лысый, который всетаки умудрился почти в срок добраться до стадиона, предварительно мы знали то, что на собаку он не успел, добирался окольными путями, но всетаки смог!!! (Мракобес он тур!). По игре сразу стало понятно, что Королевцы почему то не хотят бегать, хотя не в обиду парням из Домодедово, у Металла желто - синего дядьки бегали по старше и по пузатее. Как итог где то в конце второго десятка минут 1 тайма, домодедово делает счет 1:0 чем приводит в восторг местный саппорт. Спустя еще какое то время, Домодедово делает счет 2:0, красиво и эффектно с углового в падении головой. Моментально же в штрашной Королевцев возникает момент, наверное это всетаки моя предвзятость сыграла и я скажу что момент был спорный, но судья назанчает пеналь в ворота Королевцев, после чего получает оскорбление от молодого игрока М из К и достает красную карточку, за что судья был дико наказан ударом в ебло и несколько раз =) Пенальти пробит и 3:0 не в позьзу представителей из города - Столицы Русской Космонавтики.

Перерыв, Лысый, Шлем и еще один человек из МД уходят за топливом ? в магазин, а мы сново идем общаться с Домодедово. Команды выходят на поле - второй тайм. Во втором тайме Королевцы стали смотреться по живее, начали переходить в контратаки и бить по воротам - за что и вознаградили десант фэнов МК голом в ворота гостей, и вроде бы подарили надежду, но все было не так, в одном из хороших красивых ударов и счет 4:1 в пользу хозяев, на этом и закончили. После матча я попросил игрока Домодедовского Металлиста сфотографироваться со мной, потому что для меня игрок был особенный - Андрей Малай, защитник Московского Торпедо начала 2000х, бронзовый призер в составе ТМФК. (Мастерство и возраст бьют молодость и скорость) ..Что же касается шизы, конечно бы могли лучше но не смогли, как итог, свой репертуар, глум над боковым судьей (ме предлагали ему 2000 р за то что бы он поднимал флажек там где было бы выгодно нам =Р) потом гнобление судьи основного, адский адъ Кости в виде Божьей Коровки, заряд про Дом 2 и Елену Беркову, а когда уже пришел после перерыва Лысый из магазина и принес традиционную еду Русского фаната, мы стали скандировать Хлеб и Майонез. После матча естественно совместное фото фанатов, Константин поехал домой на вечерний матч основного Металлиста, ну а мы отправились домой в гости к юзеру Шлем, хотя это совсем уже другая история...