3 мин.

Роналду на карантине: сидит с детьми и совершенствует пресс

Криштиану уехал на Мадейру сразу после матча с «Интером». Дело не в коронавирусе, просто Роналду хотел побыть рядом с мамой – она перенесла инсульт и лежала в больнице.

Потом в Италии вспыхнула эпидемия, границы закрыли – и Криштиану остался на Мадейре. Ниже – дайджест его карантинной жизни.

Для начала попросил всех сидеть дома: «Если вы мечтали играть для миллионов людей по всему миру, то вот твой шанс. Играй дома, играй для всего мира», – написал Криштиану, дополнив это фотографией на тренажерах.

Карантин дал футболистам время для семьи. Криштиану – не исключение. Теперь он больше сидит с детьми.

«В этот трудный для всего мира момент сконцентрируйтесь на вещах, которые действительно важны: здоровье, семья, любимые люди. Оставайтесь дома и тем самым помогите нашим врачам спасать жизни».

Криш прилетел на родной остров ради мамы. С Марией Долореш душ Сантуш Авейру все в порядке. Ее выписали из больницы, и Роналду выложил семейное фото с сестрами и мамой – естественно, рядом с тренажером.

Джорджина Родригес тоже на Мадейре.

Кстати, Криштиану и Джорджина вляпались в небольшой скандал: они нарушили правила изоляции, выйдя гулять с детьми. Из-за этого на них наехал португальский политик Рафаэл Маседу.

«Я хочу, чтобы это прилетевшее из Италии животное оставалось дома. Увезите этого бродягу с Мадейры», – написал Маседу в фэйсбуке. Правда, потом потер запись и сказал, что его взломали.

В гостях у мамы Криштиану не отъелся. Просто посмотрите на эту фотографию: пресс все еще на месте.

«Вдох, выдох. Оставайтесь активными #ОставайтесьДомаСпасайтеЖизни».

Ну настоящий бист!

Пока в Италии не собираются возобновлять чемпионат. Но, кажется, Криштиану в любой момент готов вернуться и снова забивать.

Криштиану построил большой особняк на Мадейре. Но вот дома, в которых Криш жил раньше, уже снесли

Вспоминаем первые посты звезд в инстаграме. Криштиану начал с самой обычной фотографии

Фото: instagram.com/cristiano; The Sun