5 мин.

«Сегодня после просмотра мемов, не то что весело, даже как-то грустно стало» и еще 15 лучших комментариев недели

Хороших комментариев с каждым разом все меньше, поэтому я надеюсь, что скоро рубрика себя изживет. Но пока есть на что посмортеть =)

 

Fan_Siti_95: Ха ха ха :DМинус

Thomas Mann: Тут сколько не минусуй всё равно автор в плюсе будет!Одногодки с автором и плюсуют))

gadke: кстати, да, вы насчёт русского-то языка сделайте выводы. кичиться своей безграмотностью - это также мерзко и преступно, как выставлять на публику свою гомосексуальность. никакого уважения ни себе ни людям ни вашим бородатым мамашам.

Сквидвард Щупальца: Обливать грязью Ивана и его мемы стало мейнстримом)

Отсутпник Лео: Иван!!!! Не снижай градус!!!!! Все так и ещё больше стебайся!!!!! Дятлы, которые исторгают из себя это комменто, мнят себя Чернышевскими, Сартрами и Шопенгауэрами.... Удаётся не всем.... Так что мочи их всех!!!!!!

Dimoha Dimoha: Здесь же ни единого намека на юмор! Школьники наделали за сутки тупых картинок, а Ты смешал все в кучу и выложил сюда без разбора? Ну как же так-то?очередной фэйспалм в общем(((

alik101086: я так понимаю мы сюда заходим чтоб коменты почитать

HelloSpb: О, Властелин смешных картинок, Ты пожалей подписчиков своих,И выбирай покачественней мемы, Чтоб кровь не шла из глаз моих.Заранее спасибо за понимание.

Gans_hi: Черт я опять это посмотрел, вот который раз уже говорю себе:" Не буду смотреть больше, это говно". Наркомания прям какая то ....

Майский вечер в Лиссабоне: "Шатал стулья в корЕдоре"...Stalin mode on: расстрэлять...

oakville@bk.ru: Наконец-то мой рейтинг позволяет минусовать такое говно.

AXMA: Автор понял, больше сисек - больше плюсов

Madridista 12: Пользователь после просмотра мемом единым - что это за говно!Пользователь после просмотра гиф изображений мемом единым - это потрясающе!

SARRR: Блин, сегодня после просмотров мемов, не то что весело, даже как-то грустно стало...

TheSayid: Мечтаю о возможности минусовать очень давно,медленно,но верно иду к своей цели.

B@Y@ #85: Даже нечего сказать после просмотра мемов. Это как бывает съел что-то безвкусное, а тебя спрашивают "Ну как?!", а ты плечами пожал, пошел дальше и через минуту про все забыл. Так и тут...

Всего наилучшего!

поцелуй (500x211, 470Kb)