5 мин.

А под маской…

Мэтт Харди.

Конечно, в виду последних новостей об уходе старшего Харди из WWE пошло большое количество слухов о его переходе к Коди и компании. Даже братья Джексоны кристально чисто намекали, что Сломленный скоро будет с ними, записывая видео с Мэттом на его YouTube-канале. Однако в какой же роли? Многие начали полагать, что именно для Мэтта и строилась история с Темным Орденом.

Да и согласитесь, что прощальное сообщение об уходе, а также новость, что на следующем выпуске нам станет известна личность главы организации, вышли подозрительно последовательно. Словно Тони Хан ждал знака от «Промокшего», чтобы начать действовать.

Вообще подобный ход выглядит довольно интересно. Еще во времена Импакта Харди показал себя как гения креатива. Так что ход с лидером тайной организации в его лице выглядит очень даже позитивно. Только есть мысль, что мне довольно трудно представить Мэтта хладнокровным злодеем.

Броди Ли.

Бывший Люк Харпер просидел нужные девяносто дней и избавился от проклятья МакМэна. Что же он может дать такого Темному Ордену? Если же сравнивать с первым кандидатом, то он намного лучше вселяет страх и ужас.

Честно, еще во время дебюта Семейки Уайатта из всей тройки мой взор был прикован именно к Харперу. Он идеально сочетал в себе безумца и гения, который вселяет страх одним лишь взглядом. При этом Люк великолепный исполнитель. Его умения не ограничиваются лишь силовой работой, а в большинстве своем стиль ведения боя исходит из высочайшего уровня техники.

Дополнительно ко всему этому Ли хорош на микрофоне. Как мне кажется если сравнить его и Харди, то Мэтт явно проиграет в умениях на ринге. Да и что-то подсказывает, что для него готовят нечто другое.

Адам «Висельник» Пэйдж.

Еще в маленьких сегментах с участием «Элиты» нам представляли Адама как одного из участников, который может неожиданно сорваться, да перейти на темную сторону. Однако вдруг это была уловка, чтобы нарочно убрать его из претендентов на звание лидера Ордена?

Нас уже очень долгое время готовят к тому, что Висельник вот-вот предаст единственного друга – Кенни Омегу. Так почему нельзя сделать все максимально драматично? Элита проигрывает Ближнему кругу, а спустя мгновение появляется Темный Орден.

Личный помощник объявляет, что глава всегда был близко особенно к Чистильщику. А далее единственный выход – атака Адама на Кенни. Выглядит все довольно интересно и неожиданно. Как бы зритель не ждал хил-терна от Пэйджа, но он точно не поверит, что произойдет именно так. Да и действительно Висельнику нужен новый вызов, в котором он сможет проявить себя лучше всего.

Коди Роудс.

Честно говоря, я до сих пор думаю, что кто-то «Элиты» замешан в происхождении Темного Ордена. Довольно трудно представить, что они просто так проморгали зарождение столь опасной группировки. Так может кто-то из них и поспособствовал развитию данной организации?

Конечно, поведение Висельника выглядит вызывающим, поэтому его кандидатура на роль главного злодея наиболее верна. Однако почему это не может быть, к примеру, Коди? Ночной Кошмар уже слишком долго терпит поражения и издевательства от ЭмДжейЭфа. Видно как он устал от грязных трюков и вот-вот сам готов последовать их примеру.

Конечно, у него до сих пор не закончены дела с Максвеллом, но все может закончиться, если все это окажется продуманным планом. Вполне возможно, что со времени поражения Джерико Коди решил действовать радикально и в тайне ото всех возглавил Темный Орден. Теперь же Роудс не видит для себя перспектив с Элитой и готов показать настоящего лидера всему миру.

Булли Рэй.

Простите, тут уже моя фантазия затесалась в топ. Честно, Булли здесь действительно лишь по одной причине – Тузы и Восьмерки. Данный сюжет с Орденом очень сильно напоминает то, что происходило на Импакте больше пяти лет назад. Тогда лидером оказался тот, кому руководство и чемпион больше всего доверяли.

В общем, так почему не взять да и повторить то, что раз получилось. Конечно, сейчас он под контрактом ROH, но неизвестно когда именно он истекает. Однако именно в лице Рэя Тони Хан получил бы отличного злодея S-класса. Он доказывал свою значимость не один раз, так почему не проверить старичка еще один раз? Да и по фактуре он очень подходит на роль главы Ордена.

Вот таким вышел некий топ парней, которые идеально бы подошли на роль лидера Темного Ордена. Помните, что это лишь предположения. Вполне возможно, что ваши догадки окажутся верными. Пишите свои варианты главы злодейской организации, сто процентов я кого-то упустил. Мир, дружба, жвачка. Это был ваш сосед на просторах рестлинга. Будни трудоголика, ночи меланхолика. Еще спишемся, до встречи!