КРЫМСКИЙ ТУР. 6. ТАКОЙ РАЗНЫЙ ФУТБОЛ

Вальяжный в Бахчисарае. Силовой в Симферополе. Неугомонный в Новопавловке. Кочковатый в Севастополе.

КЫЗЫЛТАШ - РУБИН

Накануне Бахчисарай праздновал день города. А еще в ДНК краснокаменцев достаточно ялтинских генов. Такая вот завязочка.

Вальяжной игрой хозяева усыпляют соперника, а сами вдруг включились, и вот гол (1-0 Кызылташ)

Автор гола - нападач из Таганрога (И. Волков) зачемто попал в крымскую лигу, и, судя по настрою и форме, хочет из нее сбежать.

Похоже, у Кызылташа всьо под контролем, но зазор есть .. и рубиновые моменты тоже

Отдохнув, гости стали жестче встречать в середине, а хозяева покатают-покатают, да и взорвутся

Центральный момент матча: местный кот просачивается сквозь забор

Ялтинцы могли:

и закончили игру серией кутовых

(1-0 Кызылташ)

хороший соперник достался краснокаменцам - дал вволю поиграть, поддержал в тонусе, и не забил свое.

У рубиновых есть куда и чем расти.

Дерзость уровня "Нойер"

ТАВРИЯ - ЕВПАТОРИЯ

Пчьолы в своем лучшем виде могут явить зрителю зрелищный динамичный футбол, которым в последнее время не особо избалованы трибуны РСК Локомотив. Таврия получает соперника, который может давать играть.

Пчелиные ультрас - редкий гость сегодняшней лиги.

Чемпионы островного футбола в личном столкновении к шестому туру всьо еще бодаются, уповая на стандарты и индивидуальность:

У жчерных много на себя берет В.Автаев:

"Дави-продирайся" ( островной ответ континентальному "бей-беги" )

облагорожены финтом на фланге и чудо-отскоком. И призывают зрителя к пробуждению !

Ну што ж, очередной стандартный гол забит в этой Лиге. Таврийцы оказались более приспособлены к такому виду игры (1-0 Таврия) и это начало второго тайма

Крайний защитник пчьол силен в подключении и рывке, но над "нырками" следует еще поработать.

(1-0 Таврия)

евпаторианцы свою игру не нащупали, да и в чужой позволили многого. Таврия берет очки в силовой манере.

И еще таврийский момент:

СЕВАСТОПОЛЬ - ОКЕАН

"Дерби городов героев". Вывеска странная, но тем не менее, команды друг с дружкой бывает рубятся задорно.

Челлендж "отыгрывать двушечку на дряном поле y чемпионa" океанцы приняли после первых 10 минут игры - у хозяев сработала магия Цоя и реализованный стандарт.

И представьте себе, до конца тайма гости даже имели моменты. Не такие,

как Усик в последних раундах, но несколько заслуженных кутовых подавали.

Олег Станиславыч (Лещинский) освежает половину второго тайма массовой заменой - океанцев это озадачило и отрымали еще пару банок (4-0)

Но свой гол забили:

(4-1 Севастополь)

возможное везение хозяев никак не повлияло на лидерский настрой: внимательны и агрессивны в обороне, активны в атаке, и это при любом счете.

Керчане, несмотря ни на что, стремились играть в свой футбол, насколько позволяли обстоятельства.

А вот, кстати, кто уг**ндошил поляну:

ГВАРДЕЕЦ - АЛУСТОН

Разного рода прошлогодние дебютанты продемонстрируют нам плоды своих стратегий развития и футбольных достижений.

Вот не надо было пускать алустонцев на свою половину. Три минуты и гол (0-1 Алустон)

Пятиминутная осада и крепость Алустона пропускает бронебойный (1-1 Гвардеец). Знакомый зрителю ще с украинских лиг, Зборовский A. забивает гол:

Красная бородачу с левого гвардейского фланга. До свистка остается час.

Однако, колбасный отряд смог перестроиться и потери бойца не заметил (Гвардеец 2-1)

И после перерыва тоже (3-1)