Провал Гвардейца. Таврийские стандарты. Поиски Кызылташа. Эффективность Севастополя.

Пчелиный полет. Океанская дрожь. Материковый десант.

РУБИН - АЛУСТОН

Футольные боги в новом сезоне радуют нас с вами континентальным дерби. Нашу странную Лигу, обескровленную падением теплиц, обагащает материковый десант. Ялта представляет волгоградскую школу футбола, а алуштиская банда проповедует стиль горных местностей.

Задорный футбол, скажу я вам, парни х**рят с настроением, хоть и не всегда попадают по мячу.

Гляньте, как мощно рубятся рубиновые

А как техничен алустинский хав Козлов

В Ялте пробуют играть в контроль, в Алуште более прямолинейны. По голевому шансу за тайм от обоих. И, конечно, же страсти:

Мяч в середине, как власть в Крыму в гражданскую, быстро переходит от одних к другим.

Рубиновые приноровились и делают работу киперу Алустона

А вот и шанс для алустонов

(0-0)

боевое дерби "новичков" приносит бандам по ценному баллу, а зрители узрели веселую зарубу.

ТАВРИЯ - ГВАРДЕЕЦ

Похоже, возврат команды на огроменную чашку на таврийскую посещаемость особо не повлиял..

Отказавшись от привычного для первых своих игр давления, гвардейцы непривычно проигрывали борьбу в своей половине и пропустили (!) трижды:

И забили лишь раз (3-1 Гвардеец):

Пожар на гвардейской половине - типичная картина игры

Свеженький колбасер, выбежав с раздевалки, едва с испугу не забил..

К концу игры был замечен привычный Гвардеец, мощной оравой утюжащий чужую половину - заработал пенальти

(1-3 Таврия)

Похоже, качество гвардейской игры напрямую зависит от ихнего энергетического запала к старту игры..

Тем интересней, как молодой тренерский штаб справится с сегодняшним провалом.

А у столичного гранда либо заработали краснодарские конспекты, либо у Бабыря случился хороший день, а может быть просто слили гости.

КЫЗЫЛТАШ - СЕВАСТОПОЛЬ

Атлетически подходит к игре Севастополь, краснокаменцы склонны искать своих нападачей точной передачей.

Не хватило килограммов у Ходарченко, и толпа моряков открывает счет (0-1)

цепко в отборе, упорно в нападении.

Гости воспользовались контрой и испытали везение.

ЕВПАТОРИЯ - ОКЕАН

Яркое пятно этой Лиги - Б.Гогничиашвили, создает момент себе сам и изобретательно пробивает

Океан играет спокойно, не суетится, разыгрывает и не дергается взащите.

Евпатория прощупывает соперника и проверяет свои пчелиные маршруты.

В этой атаке прекрасно все - пас Ануфриенко на Атаева изящно отцепляет защитника, бильярдная траектория удара Длявера оставляет не у дел кипера, и дает шанс Автаеву завершить угрозу голом.. но офсайд..

и штанга делают игру ярче, а у банд появляется простор для забегов.

Затяжная атака пчьол таки приводит к голу (1-0 Евпатория). Свисток, перерыв

Юдин двоих оббегает один - (2-0 Евпатория) длинный пас становится проблемой для защиты керчан

Океанцы строй держат, в креативе не преуспевают привозят себе гол и еще один забивают.

(3-1 Евпатория)

симпатичные океанцы не устояли перед пчьолами. Один акдемик сыграл тайм, а еще пара чуть больше десяти минут. Евпатория может затаиться и может жалить. Океан же под давлением привез себе сам парочку.

Новая рубрика:

КЕВИН ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ МАМЕ

Кевина, совсем ще пацана, коуч ставит на взрослую позицию. Там нужно и осторожничать и дерзить, и защищать своих и атаковать чужих, вобщем, поступать в соответствии с обстановкой, которая меняется каждые три секунды.

Сегодня Кевин порадует нас (и маму) проникающим пасом, сохранением мяча и дерзким отбором у чужих ворот