В праздничный день более полтыщи зрителей стали свидетелями хорошего островного футбола. Еще пара сотен глядела через интернет

Стартовую скромность первыми преодолели гвардейцы:

выручает пчелиный кипер:

Достоинство жчерных - быстрый фланг - не справляется с мячем:

Мгновенная ответочка:

Красивые облака, растущая на глазах многоэтажка, детвора в надувном замке - такая вот атмосфера кубкового финала

Ко второму тайму подтянулись еще зрители, а в поле созрел кутовой (0-1 Гвардеец) квинтэссенция лиги стандартов - гол в финале

В красных майках парни бьют, как только можно

Необычная замена: Карим Бензема меняет Тони Кросса (а оператор прижимает корреспондентку)

Вместо отдела маркетинга футбол в Лиге продвигают судьи. Заради интриги и перцу спланирован и реализован пенальти (1-1 Евпатория) - 15 минут до свистка

Cил и желания еще хватает, бегут хлопцы неплохо

Хотел гуглить, будет ли допвремя, но отвлекаться некогда

Редко сегодня пчьолы были в ударе, но били тоже опасно

Не думай о секундах свысока - вот оно мгновение - по трофейной дуге мяч заходит в ворота - и времени остается только на финальный свисток

(1-2 ГВАРДЕЕЦ !!!!) - теперь нужно искать комнату для клубного музея ))

Приятно смотреть на людей, которые, не покладая рук, трудятся на благо нашего футбола