Крымский тур. 22. Почти все ясно

Последние семь туров придают действу смысл, азарт и страсть

ТАВРИЯ - ЕВПАТОРИЯ

Заброс на реактивного Длявера и штанга - так играет Евпатория

Таврийцы не смущены, а даже напротив, напористо идут вперед, и в обороне cпокойны, но у гостей чутка выходит лучше.

А вот и гол поспел (0-1 Евпатория)

Второй тайм - неплохой напряженный футбол. Схемы жчерных выглядят отчетливей, движение осмысленней, таврийцы излучают спокойствие и крепость намерений.

(0-1 Гвардеец)

гвардейская игра содержит больше жизни и движения, тепличники в этой паре кажутся ограниченными и скованными, но характер и порядок всьо еще при них.

ОКЕАН - СЕВАСТОПОЛЬ

Пути к вратам океанцев полны злобных разбойников, норовящими отобрать самое ценное - мяч (и ногу).

Чуть зазеваешься с такими, и держи перекладину

Гости прибавили в скоростях и заработали на штрафных:

Вторая половина на характер игры не повлияла

(0-0)

редкий итог для этой лиги - обычно косячат защитники или решают судьи, но сегодня океанцы под давлением ошибок не допустили, a лидер явил мощь, но не разнообразие.

КЫЗЫЛТАШ - КАФА

Пять минут и гол Кызылташа с углового.

Еще две прошло, и кладут с игры (2-0).

Кызылташский кипер мяч отбивал два раза, а чрез полтайма кафиане одним пасом разрезали захист (2-1)

Надежда тлела пять минут - стандарт и пират Рыжая Борода кладет слету (3-1)

Ну, и еще три гола во втором тайме..

(5-2 Кызылташ)

похоже, в лиге определился свой донор очков, а для краснокаменцев три бала сегодня на вес золота.

ИТОГИ & NEXT DAY

Крымский футбольный май призывает нас к занятиям арифметикой - задачи угадывания чемпиона и вылетанта могут сложиться даже в головах сильно празднующих островитян.

С остальной комбинаторикой сложней - Гвардеец таки догнал "серебряную" Крымтеплицу, а Евпатория чутка подтопила Таврию. Тем интересней будет выбрать участника стыков - меж Кызылташем и Океаном.

Считайте, да не увлекайтесь, ведь впереди ФИНАЛ КУБКА !!!

На сегодня вполне сопоставимые соперники по форме и по содержанию даже без учета магии кубковой игры.

Таврия - Крымтеплица

тепличники могут короновать чемпиона, но настырных гвардейцев пропускать вперед вряд ли кому охота. Симферопольцы сыгрались и что-то могут показать, хотя без особых турнирных перспектив

Кафа - Океан

керчене мают шанс потопить уже кафиан (шоб не мучились) и оторваться от зоны стыков

Евпатория - Кызылташ

чемпион похоже уже не чемпион, охота ли пчьолам оставаться четвертыми - поглядим, тем более игра после финала кубка

Севастополь - Гвардеец

хозяева кажись чуют чашку, гости могут пободаться за серебро - заруба без лузерских мыслей о вылете или срединном болоте.