10 мин.

Крымский Тур. Средовый 22й. Чашка не выдана

Средовый тур выдался настолько насыщенным, так шо бозор его вышел с опозданием. Чувство вины и ответственности автору неведомо, но в следующий раз он постарается сделать это срочнее.

ГУСТАЯ НУЛЬОВОЧКА. КРЫМТЕПЛИЦА - ЕВПАТОРИЯ

Центральный матч тура (чемпионата) вышел густым, словно боршч, в который можно ставить ложку.

Дилик* бежал и пасовал, пацаны исполняли

Мемешев, гравец тепличников, "пощадил" будущих чемпионов, недостаточно вложившись в свой 11 метровый шанс ( 0-0 ) -

празднование по поводу чашки откладывается еще на неделю.

Эта заруба, конечно же, не МанСити Ливерпуль и не Интер Ювентус, и не Динамо Шахтер

но обе банды на протяжении всей игры не разваливались, дерзили и активничали с толком и расстановкой до самого конца встречи,

и создавали впечптление, шо знают и умеют играть в футбол ))

Этой Лиге нужно больше таких команд как Евпатория и Крымтеплица.

---

Дилик* - так ласково кличет тренер своего самого забивного и самого бегущего бойца Длявера Нуриддинова тренер евпаторийцев

ДЕРЗКИЕ ХОЗЯЕВА, СУРЬЕЗНЫЕ ГОСТИ. ОКЕАН - СЕВАСТОПОЛЬ

Керчане легко и весело ходили на чужую половину, не особо, правда обостряя, но держали в напряжении оборону гостей, не забывая при этом привезти себе гол

в результате активного прессинга Севастополя

( 0-1 Севастополь ).

Не особо понятно, входило ли в планы О.Лещинского "отдать инициативу" или стало закономерным итогом активности хозяев, но тем не менее, сыграло это на пользу Севастополя - их контратаки были остры, а прессинг агрессивным.

Роскошная банка после комбинации аля "Шева - Ребров Реалу" из офсайда открыли второй тайм для Севастополя.

Несколько опасных выпадов керчан + вежливо незабитый одиннадцатиметровый и банка с пенальти для гостей ( 0-2 ) - Севастополь не был выразителен, но эпизодами выгядел основательно и классно.

Керчанам же, несмотря на некоторую легкость и свободу движения, не хватало остроты в конце и надежности в тылу : свои голы они привезли себе сами.

\\ gif ht kf flg

Как же бороться с таким положением дел ?

\\ gif kf attack

Кафианцев хватило на тайм. Короткий пас и контроль не привели к необходимой остроте. Запасного плана у них нет.

Хотя теоретически, могли бы остоять ничейку (возможно).

РАДОСТЬ ПОЛЕВЫХ РАБОТ. ИНКОМСПОРТ - ТАВРИЯ

Хозяевам поляны, видимо, указано было беречь мяч и доставлять его в ту (чужую) половину с гарантией и нежностью.

Гости же перекрыли все пути, отбирали по-сговору группой лиц и без проблем доставляли к позициям атаки. Максимально просто, но эффективно.

В центре плана по захвату был Антон Александрович, он нависал над штрафной, угрожал, бил и даже пасовал

\\ gif ht tv attack

"Инки" ( мне по нраву такое сокращение ) довольствовались редким шансом и стандартами, когда таврийцам приходилось прибегать к грубой силе:

\\ gif ht in std

Не обошлась без Монахова макушки и голевая атака :

( 0-1 Таврия после аута)

\\ gif tv 0-1

Попив водички Инкомспорт стали гораздо веселей в атаке (их десяточка активничал)

\\ gif ht in att

Перерыв принес на поле господство перехватов, отборов и подкатов над креативом и голевыми шансами.

Дело поправил талант нападача, взявшего ответственность на себя (1-1 Инки сравнивают)

\\ gif in 1-1

Таврийцы отвечали своими атаками

\\ gif ft tv att

Но провтыкали (прям как Севастополь) такую вот атаку ( 2-1 ) - быстро, стремительно на радость хозяевам:

\\ gif 2-1

Ну вы понели, кто у симферопольцев занялся отыгрыванием гола )) (одиннадцатый номер для неместных)