1 мин.

Всё о видеопокере

Видеопокер - это очень известный тип покера в современных интернет-казино. Цель игры состоит в том, чтобы получить одну из девяти выигрышных комбинаций, размер выплаты полностью зависит от сложности собранной покерной комбинации.

Правила игры. В начале игры игрок делает ставку, потом после нажатия "сдать карты" игроку сдают карты. Затем играющий думает, какие карты он будет оставлять, а какие необходимо заменить, чтобы усилить комбинацию. Чтобы оставить карту, необходимо нажать на кнопку "оставить". После этого на карте видна слово HELD.

После того, как будут выбраны нужные карты, игрок опять жмет "сдать карты" и игровой автомат поменяет не зафиксированные карты. Если у игрока есть выигрышные покерные комбинации, то он побеждает, а размер выплаты по ней рассчитывается от сложности комбинации и отображается в выигрышной таблице, сумма выигрышных денег будет переведена на игровой счёт игрока.

Кроме того, при выигрышной комбинации у играющего есть возможность "удвоить". Если нажать на эту кнопку игроку случайно даётся карта и предлагается угадать карту, которая будет больше или равняется выданной карте. Если игрок угадывает, то сумма выигрыша удваивается. Если не угадывает - то игрок проигрывает всю сумму, которую выиграл.

Материал представлен сайтом о покере https://megapoker.ru