1 мин.

Милан Лучич - Хороший, плохой, злой

 Это был очень хороший месяц для Бостона,и их левого крайнего Милана Лучича. Победой, во вторник ночью над Торонто 6-3, Бостон закончил Ноябрь отличным показателем 12-0-1. В последней игре с Торонто Лучич забил 2 гола. 

 Но в ноябре Торонто была не единственной командой, которой Лучич забивал голы. В 13 играх ноября Лучич забил 7 шайб(правда 4 из них как раз в ворота Канадской команды), и отдал 4 передачи, при показателе  полезности +4, и 15 мин. штрафа. В свои 23 года Милан Лучич является одним из самых перспективных игроков в лиге, и соответственно у фентази игроков. Но в тоже время сегодня в НХЛ не так много игроков, способных забить 30 и более голов и набрать более 100 штрафных минут, как было с Миланом в прошлом сезоне. Стиль игры Лучича - силовой. В этом сезоне на счету Лучича уже 51 силовой прием. И если бы в расчете фентази рассчитывался этот показатель, то Лучич был бы просто незаменимым игроком. 

 Принимая во внимание его возраст, потенциал для улучшения своей игры, а также отношение к нему в Бостоне, можно полагать, что его результаты станут лишь расти. И этот парень займет одно из лидирующих мест среди игроков своего амплуа(LW) в лиге. Астатистика в ноябре, еще раз заставляет надеяться что впереди у Лучича лишь «голубое небо».