3 мин.

«Как по маслу»

Для «Северстали», к сожалению, этот хоккейный сезон завершился. Без взлетов и затяжных падений (череповчане проигрывали аж десять матчей к ряду), естественно он не обошелся. Несмотря на то, что четыре последние игры были победными, баллов до плей-офф ребятам все же не хватило, «желто-черные» остались на десятом месте в западной конференции.

Но заключительное сопротивление все же запомнилось болельщикам положительным исходом: в нем череповецкий клуб одержал уверенную победу.))) Можно даже без преувеличения сказать, что все шло как по маслу. :) По маслу, кстати, все шло не только на льду…:) В фойе во всю веселился народ. «Широкая масленица» – такова программа вечера.

Про некоторые уже «стандартные» площадки для гостей, думаю смысла писать нет. А вот  новиночки хотелось бы разобрать. :) К слову, масленичные забавы, которые ожидали гостей, болельщиков и т.д., «затянули» всех и каждого!

Мастер - класс по выпеканию блинов от Даниила Вовченко. Кажется, кто-то переквалифицировался из хоккеиста в повара.))) (А теперь без шуток, у Данила была серьезная травма).  

P.S. Зато нападающий может похвастаться своими кулинарными навыками: теперь он умеет готовить не только пельмени, удон, а еще и блинчики.:)))Ну что за хозяюшка.))))

Бои подушками: кто первым упадет с бревна, тот и проиграл. 

P.S. На этом фото явно никто сдаваться  не собирается.:))))

В этот раз «очумелые ручки» мастерили эмблемы хоккейного клуба себе на шею. Хотя программа масленичная…  так много вопросов и так мало ответов…

На заключительном матче символическое вбрасывание совершил легенда череповецкого хоккея, игравшего за «Северсталь» восемнадцать(!!!) сезонов - Владимир Кочин.

Как ребята и обещали, завершили этот «беЗплей-оффный» хоккейный сезон на положительной ноте. Надеемся и верим, что в следующем парни проявят себя еще увереннее, смелее, сильнее и наконец - таки добьются желаемого. Ведь хоккей, а тем более плей-офф  как для череповецкого болельщика, так и для самого хоккейного клуба многое значит. Пожелаем «желто-черным» хорошо отдохнуть и уже с новыми силами и стальным здоровьем покорять новые  «ледяные» вершины! И лично от меня НЕСКОРУШИМОСТИ ДУХА вам, парни !!!