1 мин.

Джерси для Путина

Пауза в чемпионате начинается, а это значит, что ледовые страсти утихают, а арены замерли в ожидании следующих сражений. Вроде можно и расслабиться, но только не череповчанам. Накануне Владимир Путин совершил рабочую поездку в Череповец: посетил химико-технологический колледж и ЦБИ (известный как «Центр боевых искусств») нашей чудесной и замечательной провинции. Всем уже давно известно, что Владимир Владимирович является обожателем и любителем не только дзюдо, но и хоккея. Поэтому, маркетинговая служба ХК «Северсталь» специально к приезду президента создала единственную в экземпляре и уникальную в своем роде джерси с номером 11, сделали ее фото и разместили на официальной странице клуба в Инстаграм с подписью:  «Владимир Владимирович, а давайте сыграем в хоккей? Форму уже подготовили для Вас». К сожалению, в силу своей занятости, Владимир Владимирович не сумел посетить Ледовый Дворец. Но как позже стало известно, подарок президенту был вручен. Надеемся в следующий свой визит, Владимир Владимирович все же посетит череповецкую арену.

Надо отметить, что не многие из подписчиков социальных сетей череповецкого клуба восприняли этот жест адекватно, позиционируя его как способ подбиться поближе к власти, чтобы якобы не вылететь из КХЛ и не лишиться денежной поддержки со стороны. Ох уж эти диванные критики))) Сами себе напридумывали невесь чего, убедили себя в этом, и пошли убеждать других, не зная изнутри «кухни» клуба и ни черта не разбираясь в деталях хоккейных дел. В общем, хайпятся и вбрасывают мусорную информацию как могут. Не стоит забывать, что вы видите лишь то, что вам позволено видеть.:)

Как по мне, так это просто выражение чувства уважения к любимому хобби президента и гостеприимства со стороны клуба и города, не более.

Зачётно же, не ?:)