1 мин.

Таблица после 5 тура турнира H2H fantasy футбольного олимпийского турнира

Итак, у нас уже даже не финишная прямая, а последние метры дистанции. Кто же придет первым? Пока на звание нашего победителя претендуют четыре участника, но если первым трем для общей победы нужно обыграть своего соперника, то к MemFiSу чемпионство может прийти только при ничьей в игре первых двух команд нашей таблицы. 

Таблица после 5

Ну а обиднее всего сейчас, наверное, CRyl7, который, не проиграв ни одного матча, может претендовать, в лучшем случае, на попадание в первую десятку. Чтож в скоротечном турнире разбрасываться ничьими ни к чему хорошему не приведет.

Символических сборных, на сей раз, не будет, потому как выбор игроков из четырех полуфиналистов (кто, естественно, еще делает замены) предполагался достаточно однотипный. Конечно, не все составы так уж и одинаковы, но угадать футболиста-"очконосца" из состава четырех команд, согласитесь, все-таки проще.

Дамиан

Впереди, кстати, практически те же футболисты, только "вид сбоку". Ну а на кого в двух континентальных дерби поставите вы? На обдумывание еще есть немного времени. Удачи в заменах и выборе капитана!

Citius! Altius! Fortius!