2 мин.

Таблица после 4 тура турнира H2H fantasy футбольного олимпийского турнира

Итак в футбольном турнире Лондонской Олимпиады осталось лишь 4 претендента на золото. У нас в H2H турнире их чуть поболее - 7. Именно столько команд в нашей турнирной таблице имеют стопроцентный результат. Обиднее всего, наверное, в нынешней ситуации MemFiS. Единственная его ничья практически лишает его право побороться за победу в нашем соревновании.

Туртаблица после 4-х

И переходим к составу нашего победителя. "Я бразилец команды" одержал важную победу над "Без...", благодаря точному выбору мексиканца Дос Сантоса и японца Оцу. Ну и рядышком приведем команду абсолютного победителя четвертьфинала в нашей лиге. "Олимпиада 12" собрала в свои ряды игроков на 66 баллов. Впереди, кстати именно эти команды и сойдутся лицом к лицу в нашем полуфинале (ну или в 5-м туре, кому как нравится).

Я бразилец
Олимпиада12

Ну и по традиции сборная лучших из лучших четвертьфинала.

символическая 4

Как мы видим, японцы получили в символической сборной максимально возможное представительство. Ну а пока до финала уже добрались их соотечественницы. Думайте, набирать "камикадзе" на полуфинал или не набирать. В любом случае, делайте правильные замены!

Японский фан

Citius! Altius! Fortius!