1 мин.

Бавария – Байер: прогноз на матч, 18.08.2017

Бавария уже имеет за плечами два официальных матча в текущем сезоне. Сперва "красные" играли в Дортмунде поединок за Суперкубок Германии против Боруссии. Основное время игры завершилось вничью 2:2, в серии пенальти Бавария была сильнее. Кроме этого, ребята Анчелотти в рамках первого раунда Кубка Германии на выезде не оставили камня на камне от провинциального Кемницера, победив соперника с результатом 5:0. Вся эта статистика говорит о том, что будущие хозяева поля находятся в отличной спортивной форме.

С проблемами

Байер отыграл только один официальный поединок. В рамках Кубка Германии «аптекари» в дополнительное время переиграли Карлсруэ 3:0. До этого поединка, Байер много играл контрольных матчей, в четырёх крайних у будущих гостей две ничьи и два поражения. Ничьи зафиксированы с матчах с Антальяспором и Сельтой, лузы от Зандхаузена и Лацио.

Прогноз

Бавария в первом официальном домашнем матче в сезоне постарается показать всю свою мощь и победить соперника с хорошим гандикапом. Ожидается результативная игра, ведь Бавария дома частенько феерит, а Байер имеет заметные проблемы с защитой, но в то же время «аптекари» и сами могут забить гол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 2,5

 

(по линии 1xstavka).