2 мин.

Как в воскресенье гас 245 проводили

Вот и двести сорок пятый турнир прошёл....Россиянин Ян выносит сорокалетнего,"легендарного" бойца, члена зала славы ГАС, владельца зала "Альфа самцов", отца бывших чемпионов легчайшего веса, Коди "хочу зарубиться" Гарбрандта и ТиДжея "змею" Диллашоу, допинг ему в зад.

Обещали Фэйберу титульник в случае победы, но никак. Все его мечты и планы разбились о кулаки Петьки, прям как волны о скалы. В какой-то момент дядя Юрайя поверил в свои силы и позволил себе кривляние, в процессе которых и получил своё. Как по книжке. Двоечка, смена стойки и молниеносный левый кросс, сажают старика на задницу. Кровь, гематома, уже не так симпатичен американец, так ещё и взгляд покосел, расстроился, возможно и удивился боец. Неужто этот русский, тот самый избранный, человек способный забрать ремень всевластия "легчайшего" королевства!? Свет софита горел , зал непрерывно гудел, попрыгал Юрайя, попыхтел и от фронт-кика улетел.

Далее всё просто и по существу...

Альдо с Мораесом , два лысых близнеца, бегали по клетке , как два сорванца. Альдо рубился, наносил ущерб, а Марлон убегая победил в ответ. Так бывает.)

Бразильская нокаутерша, Аманда, борцухой стала, все пять раундов Жермейн роняла. В итоге решением судей она победила, Брюс Баффер энд стил орёт как...рифма рифма...

Алекс с Максом, пять раундов бодались, ещё пять минут и в любви бы признались. Австралиец победил, грамотно вёл бой, пояс забрал и пошёл на покой!

Главный бой вечера! Два борца! Пять раундов в стойке, по слухам была ничья. Усман трештокеру челюсть сломал, Колби держался, совсем не рыдал. Пятый раунд , толпа орёт, Камару Усман в атаку идёт! Колби помедлив, отрылся совсем, через секунду в нокдаун улетел... Град ударов, добивание, Марк Годдард влезает и победу Усману присуждает.

КОНЕЦ