Кубок Гагарина. 2019/2020

Менее чем через час стартует 4 матч серии между Спартаком и Динамо.

Динамо показали хорошие игры дома. Уверенная игра в обороне дала Динамовцам повести в серии 2-0 после домашних игр серии. 3 Матч серии был очень интересным, уже в 1 периоде бело-синие повели 3-0, дальше просто расслабились и дали Спартаку отыграться. В конце 3 периода получили удаление и в неравных составах 4 на 6 пропустили 4 шайбу. Игра перешла в овертайм. Динамо действительно был хорошо, но до начала 3 периода, там просто команда получила оплеуху. после такого обидного поражения Крикунов сделает выводы в чем был провал 3 периода и на сегодняшний матч команда выйдет с особым настроем и уже у себя дома на ВТБ Арене завершить серию.

Спартак Знарка хоть и бьется с Динамо почти на равных, но у команды нет известных имен, как у Динамо, например Шипачев или Яшкин. В этом команда конечно же уступает.

в 4 матче серии главной ставкой возьму Победу Динамо Москва в матче.