1 мин.

Dallas Time. Задай свой вопрос, связанный с «Далласом»

Данное межсезонье на фоне грядущего увеличения потолка зарплат в НБА интриговал еще до своего начала. Многих интересовало суммы денег, которые станут получать свободные агенты по своим свеже заключенным контратам. В итоге, многие эти суммы вызвали дикий резонанс среди болельщиков. Однако не только они поражали сознания поклонников НБА. По большому счету, рынок свободных агентов только-только открылся, а уже многие команды поменяли свой ростер чуть ли не полностью. "Даллас" в этом плане не стал исключением.

Для тех, кто не знает - команду пополнили бывшие центровой "Клипперс" ДеАндре Джордан и атакующий защитник "Портленда" Уэс Мэттьюз. Предлагаю сделать эти подписания главной темой ваших вопросов в комментариях и дальнейшего их обсуждения в следующем посте. Конечно, можно задавать абсолютно любые адекватные вопросы (в меру шутливые даже привествуются), но, как мне кажется, именно новички "бродяг" вызовут у вас наибольший интерес.

На весь этот процесс я дам вам, как минимум, три дня. Очень надеюсь на ваш отклик, как и в прошлые разы. Помните, чем больше вопросов - тем интереснее выпуск Dallas Time нас всех ожидает. На этом все, дорогие читатели. Всего вам доброго, удачи, и до следующего поста!