"Локомотив" - "Динамо" 1-1 (Ан.Миранчук - Кардозу)

"Уфа" - ЦСКА 0-3 (Чалов, Жамалетдинов-2)

"Арсенал" - "Крылья Советов" 4-0 (Ткачев-2, Джорджевич, Бакаев)

"Оренбург" - "Зенит" 1-2 (Ойеволе - Ерохин-2)

"Анжи" - "Краснодар" 0-4 (Вандерсон, Классон, Мамаев, Игнатьев)

"Спартак" - "Ахмат" 1-2 (Джикия - Родолфо, Швец)

"Урал" - "Ростов" - 1-1 (Ароян - Ионов)

Лучшие бомбардиры.

Алексей Ионов забив 36 гол, опередил Вязьмикина и Олича, разделив 85-89 места с Писаревым, Тошичем, Хазовым и Траоре.

Павел Мамаев забил 33 гол, опередил Робсона, Наталушко, Бобра и Комбарова, разделив 97-103 места с Джанашия, Аваковым, Поповым, Спиваком, Рогачевым и Рондоном.

Александр Ерохин забил 28 и 29 голы, остановившись в шаге от юбилея.

"Краснодар".

Виктор Классон забил 13 гол, опередил Лаборде, разделив 8-9 места с Шипициным.

Этот гол стал 245 для ТОП-10 бомбардиров клуба.

Павел Мамаев забил 24 гол, опередил Мовсисяна, выйдя на единоличное четвертое место в списке бомбардиров клуба.

Этот гол стал 246 для ТОП-10 бомбардиров клуба.

"Арсенал".

Сергей Ткачев забил 7 и 8 голы, опередил Расича и Дзюбу, разделив 1-2 места с Джорджевичем.

Эти голы стали 44 и 45 для ТОП-10 бомбардиров клуба.

Спустя 23 минуты, Лука Джорджевич забил 9 гол, опередил Сергея Ткачева, вновь выйдя на первое место в списке бомбардиров клуба.

По результату лучшего бомбардира "Арсенал" опередил "Ладу" и "Тосно".

Этот гол стал 46 для ТОП-10 бомбардиров клуба, что позволило "Арсеналу" догнать "Сокол".

Зелимхан Бакаев забил 2 гол войдя в ТОП-10 бомбардиров клуба. Бакаев делит 10-21 места с Зотовым, Смирновым, Кутьиным, Осиповым, Браун-Форбсом, Бурмистровым, Шевченко, Максимовым, Кангва, Беляевым и Сунзу. Возможно, именно Зелимхан поможет тульскому клубу поднять порог попадания в ТОП-10 бомбардиров.

"Оренбург".

Адесойе Ойеволе забил второй гол, опередил Делькина, Ефремова, Дюриша, Лабжанидзе, Афонина и Сутормина. Ойеволе делит 6-9 места с Полуяхтовым, Воробьевым и Чукановым. Еще один футболист с двумя забитыми голами, позволит "Оренбургу" поднять порог попадания в ТОП-10 до двух голов.

Лучшие бомбардиры сезона.

Чалов(+1) - 6 голов.

Ионов(+1) - 4 гола.

Сигурдарсон, Бикфалви , Козлов, Дзюба, Полоз(+1), Ерохин(+2) , Вандерсон(+1) - 3 гола.

Азмун, Ванек, Иванов, Чуканов, Эрнандес, Зе Луиш, Дриусси, Смолов, Костюков, Сулейманов, Марков, Луценко, Митришев, Жамалетдинов(+2), Ткачев(+2), Джорджевич(+1), Бакаев(+1), Классон(+1), Мамаев(+1) - 2 гола.

ЦСКА. Чалов(+1) - 6 голов.

"Ростов". Ионов(+1) - 4 гола. Опередил Сигурдарсона.

"Урал". Бикфалви - 3 гола.

"Оренбург". Козлов - 3 гола.

"Зенит". Дзюба, Ерохин(+2) - 3 гола.

"Рубин". Полоз(+1) - 3 гола. Опередил Азмуна.

"Краснодар". Вандерсон(+1)  - 3 гола. Опередили Сулейманова, не позволив Мамаеву и Классону догнать себя.

"Уфа". Ванек - 2 гола.

"Ахмат". Иванов, Митришев - 2 гола.

"Спартак". Зе Луиш  - 2 гола.

"Енисей". Костюков - 2 гола.

"Динамо". Марков, Луценко - 2 гола. Опередили Черных, Панченко, Жоаозиньо и Рыкова.

"Арсенал". Джорджевич(+1), Бакаев(+1), Ткачев(+2) - 2 гола. Опередили Лесового.

"Анжи". Антон, Новосельцев, Кулик - 1 гол.