1 мин.

9 сентября 2011 - Милан или Лацио?

Пятница порадует нас достаточным количеством поединков, заслуживающих внимания.

Матч дня: Милан - Лацио

 

Милан - Лацио

Думаю, не ошибусь, если предположу, что истинные ценители итальянского футбола с большим нетерпением ждут стартового матча серии А, в котором прошлогодний чемпион Милан примет на своем поле римский Лацио. Конечно, россо-нери являются фаворитами, но тренеру гостей Эдоардо Рея удалось создать боеспособный коллектив, умело противостоящий любому сопернику. К тому же летнее приобретение Мирослава Клозе уже обещает стать очень выгодным для команды из Рима.

Прогноз - Милан 2:1 Лацио.

Наши чемпионаты

В украинской Высшей лиге чемпион Шахтер сыграет с неуступчивой Волынью из Луцка, а соседи по еврокубковой зоне турнирной таблицы Таврия и Кривбасс (4-е и 5-е места соответственно) выяснят отношения между собой.  

Что еще посмотреть

Интересные встречи пройдут также в Германии (Аугсбург - Байер), Польше (Лех - Висла Краков) и Норвегии (Стабек - Тромсе).

А вчера...

Неожиданный результат пришел из чемпионата Швеции, где чемпион и соперник Металлиста по Лиге Европы Мальме уступил скромному Гефле 2:0. В Финляндии тоже не обошлось без сюрприза, где уверенно лидирующий ХИК потерпел четвертое поражение в 23-х матчах и тем самым прервал свою победную серию из пяти матчей. Результат матча - ТПС 2:1 ХИК.