Иртыш вырывается в единоличные лидеры Зоны «Восток»

19 сентября в Омске состоялся матч между ФК "Иртыш" и ФК "Сахалин". Матч закончился победой хозяев благодаря единственному голу Ильи Берковского (1:0).

Сидя на трибуне я испытал массу эмоций: агонию,трепет,радость и конечно же смех.

Матч начался с хлесткого удара Александра Гаглоева, но на пути встал омский голкипер Илья Еременко. На 36 минуте встречи после прохода и удара Андрея Разборова мяч угадил в штангу,но после отскока самым расторопным оказался "омский Головин на минималках" Илья Берковский. Не мудрено,что в такой наколенной обстановке на поле могут произойти и стычки. На 38 минуте Олег Тарабанов что-то не поделил с Юрием Коломыцем. Буквально за 3-5 секунд стычка превратилась в бойню 11 на 11. Благо судьи разобрались достаточно быстро и до UFC не дошло. Всего за весь матч арбитр показал 8 желтых карточек,хотя можно было больше.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!