1 мин.

«Бордо» надеется трудоустроить в Россию двоих игроков до закрытия трансферного окна в РПЛ

Журналист L'Equipe Эмери Тайсне заявил, что "Бордо" рассчитывает расстаться с двумя защитниками - Вукашином Йовановичем и Юссуфом Сабали.

"За три дня до закрытия трансферного окна в России "Бордо" все еще надеется найти варианты для ухода двух игроков: Вукашина Йовановича и Юсуфа Сабали", - сообщил Тайсне.

Минувшим летом интерес к Йовановичу проявляло "Динамо". Московский клуб вел переговоры по 24-летнему сербу, но в конечном итоге вышел из них, писало издание 20minutes.fr.

Сабали входит в сферу интересов "Спартака".

В текущем сезоне Сабали сыграл в составе "Бордо" 6 матчей, результативными действиями не отметился. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2021 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 8 млн евро.

Йованович в новом сезоне в составе "Бордо" на поле не выходил. Он также связан с клубом контрактными обязательствами до лета 2021 год. По Transfermarkt его стоимость составляет 2,4 млн евро.

Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.