5 мин.

После первой публикации на мой блог подписалось почти 100 человек!!! Букмекеры в ШОКЕ))

 

Приветствую каждого кто забрел ко мне в гости!

 

Братишки, для начала хотелось бы пробежаться по матчам, которые я предлагать взять в купоны на прошлой неделе и поглядим кто оправдал ожидания, а кто нас подвел. Итак, по порядку:

Матч:

1)Ольборг-Мидтьюланд

Мой прогноз: П2 за 2,07

Итог: Сыграло, П2 со счетом 0:1

2)Тулуза-Мец

Мой прогноз: П1 за 1,77

Итог: Не сыграло, ничья 0:0.

3)Шарлеруа- Мехелен

Мой прогноз: П1 за 1,91

Итог: Сыграло, П1 со счетом 2:0

4)Майнц-Кельн

Мой прогноз: П1 за 2,09

Итог: Сыграло, П1 со счетом 1:0

5)Рейнджерс-Гамильтон

Мой прогноз: ТБ2,5 за 1,5

Итог: Не сыграло, победа Гамильтона со счетом 0:2

6) Словацко-Виктория Пльзень, П2 за 1,66.

Мой прогноз: П2 за 1,66

Итог: Сыграло, П2 со счетом 1:4

Что у нас получается, есть 2 промаха, но надо признать и в этих матчах мы были близки к успеху. забей Тулуза 1 гол и «Мец» не отыгрался бы, поскольку команда провела в меньшинстве порядка 60 минут игрового времени, отсиживаясь в обороне, поймать «Мец» на условной контратаке было практически невозможно.

Что касается матча «Рейнджерс-Гамильтон», то тут нам не хватило 1 гола в любые ворота. «Рейнджерс» пока не может похвастаться стабильностью, а вот «Гамильтону» стоит отдать должное, он свои голы забил. Все же стоит вновь взять ТБ2,5 на команду в следующем туре.

 

На эти выходные рекомендую обратить свой взгляд на несколько привлекательных пар из Чемпионатов Голландии, Бельгии и Дании.

Разберем подробнее:

1)      Нидерланды. «Алкмаар –Твенте»

Обе команды в этом сезоне хорошо забивают и пропускают, и если у «Алкмаара» в чемпионате все в порядке (на данный момент «АЗ» идет на 3 месте), то, как некогда высказался Валерий Георгиевич «с##ный Твенте» пробивает дно «Эредивизи» - всего 9 набранных очков после 12 туров и 16 место из 18-ти, толи еще будет.

Стоит отметить тот факт, что в 10 последних встречах между этими командами ТБ2,5 был зафиксирован 9 раз, это говорит о том, что какое бы место не занимали команды в таблице, кто бы их не тренировал и какими бы составами они не играли, как правило эти парочка выдает «зажигательный матч». Рискуйте, ТБ 3 за 1,664! Матч уже сегодня.

 

2)       Нидерланды. «Хераклес-НАК»

Хераклес

Запомните раз и навсегда, «Хераклес» это совершенно уникальная команда, я бы даже назвал ее «самородком». Уже в течение 2 сезонов эта «банда» стабильно выдает ТБ2,5 в 9 матчах из 10, и совершенно не важно кто против них выходит на поле. Удивительно то, что клуб не только много пропускает, но и много забивает. Все дело в том, что «Хераклес» просто не умеет играть по-другому, матчи с их участием скучными не бывают априори, эти парни легко могут «хлопнуть» лидера 4:0 и в следующем туре с таким же счетом проиграть дома аутсайдеру.

Их болельщики должно быть самые счастливые на свете, что может быть лучше, когда твой клуб в каждом матче ИГРАЕТ, а не занимается отсиживанием в обороне и удержанием счета?)

В прошлом туре обе команды потерпели крупные поражения, «Хераклес» влетел 1:4 от «Адо ден Хаага», а «НАК» на глазах у своих болельщиков был разобран на винтики «Аяксом» со счетом 0:8 (Похоже у этих ребят совсем нет принципов😆). В мачте «Хераклес-НЕК» победителем выйдет тот, кто более зол после унизительного поражения. Поверьте, скучно не будет. Помимо ставки на данное противостояние, всем рекомендую матч к просмотру)

Берите смело ТБ2,5 за 1,64. Этот матч украсит Ваш выходные)

3)      Бельгия. «Васланд-Беверен-Шарлеруа»

«Васланд» в 15 матчах сезона 12 раз сыграл ТБ2.5. Весьма неплохой показатель, учитывая тот факт, что команда пропускает стабильно даже от аутсайдеров – мученики «Кас-Эйпен» и «Кортрейк» (16-я и 14-я команда чемпионат) сумели заковырять по 1 голу в ворота «Васланда», а «Мехелен» (15-й) и вовсе умудрился сделать это сделать дважды.

Вторая команда чемпионата «Шарлеруа» в среднем забивает 1,7 гола за матч, «Беверен» столько же пропускает. Рискните взять ТБ2 за 1,51, не прогадаете.

4)      Бельгия. «Брюгге-Зюльте-Варегем»

Брюгге

Лидер чемпионата «Брюгге» набрал отличный ход, на домашней арене в 7 матчах одержано 7 побед, разница забитых и пропущенных мячей просто впечатляет – 19:3.

«Зюльте-Варегем» же в среднем забивает и пропускает по 1,7 гола за матч. Пока «Брюгге» спокойненько готовился к матчу, «Зюльте-Варегем» летал в гости к «Ницце» и вместо теплого приема получил знатную порку (3:1). Лига Европы откровенно говоря мешает команде решать свои локальные задачи в чемпионате. Сложно поверить в то, что подопечные Франки Дюри успеют зализать раны, есть четкое ощущение, что команде в воскресенье не удастся «залечь на дно в Брюгге», вероятнее всего днище будет пробито окончательно. Берите ТБ3 за 1,78. Рекомендую.

5)      Дания. «Силькеборг-Брондбю»

«Брондбю» абсолютно по праву занимает 1 место, команда выдала серию из 7 побед подряд, отгрузив своим соперникам в общей сложности 19 голов, соперникам нечего противопоставить такому натиску команды. «Силькеборг» же отметился в обратную сторону - в 7 последних мачтах пропущено все те же 19 голов!

Берите ТБ 2,5 за 1,68, это того стоит.

6)      Дания. «Мидтьюлланд-Орхус»

Мидтьюлланд

«Мидтьюлланд в чемпионате второй и наступает на пятки могучему «Брондбю», все прекрасно понимают, что сейчас не время расслабляться. Команда забивает больше 2 голов за матч, и изрядно пропускает.

В 6 домашних матчах сезона из 8 команда сыграла ТБ2,5. «Мидтьюлланд» нынче очень яркая и открытая команда, наблюдать за игрой команды одно удовольствие. В последних 4 домашних матчах ребята нашпиговали своим соперникам 15 голов! Кстати говоря, в первом круге чемпионата «Мидтьюлланд» на выезде раскромсал закомплексованный «Орхус» со счетом 0:3. Берите на этот матч ТБ 3 за 1,7. Успешный исход гарантирую!)

 

Если вкратце подвести итог, то получается следующий экспресс:

АЗ-Твенте ТБ 2,5

Хераклес-НАК ТБ 2,5

Васланд-Беверен-Шарлеруа ТБ 2

Брюгге-Зюльте-Варегем ТБ 3

Силькеборг-Брондбю ТБ 2,5

Мидтьюлланд-Орхус ТБ 3

 

Суммарный коэффициент примерно 20,95, поставив 350 рублей, снимите 7 300 р.

Активно подписывайтесь и пишите также комментарии со своими наблюдениями.

Всем удачи, господа!)

Через неделю подведем итог прогнозов. ))