1 мин.

«Динамо Мн» — «Слуцк». Прогноз на матч Чемпионата Беларуси

2 мая пройдет матч 7-го тура чемпионата Белоруссии: Минское "Динамо" на своем поле будет принимать «Слуцк». Эксперты портала "MaSbet365" дали свой прогноз на предстоящую встречу.

18:00, 02 майя 2020

Чемпионат Беларуси 2020. 7-й тур

«Динамо Мн» — «Слуцк»

В рамках седьмого тура чемпионата Беларуси, минское “Динамо” на своем поле будет принимать лидера чемпионата “Слуцк”. По нашем мнению, эта встреча будет одной из самых интересных в этом туре.

Минское “Динамо” начала сезон крайне неудачно. Руководство клуба указало на дверь Сергею Гуренко, на его место пришел Леонид Кучук. Новый наставник сумел встряхнуть команду, результаты у клуба начали улучшаться. Команда начала побеждать, и показывать достойную игру.

Но, в матче против “Слуцка” команде Кучука придется не легко. Да, чемпионат Беларуси довольно низовой турнир с точки зрения результативности. Однако “Слуцк” команда атакующая. За шесть матчей в чемпионате, команда не смогла забить лишь однажды. Эта встреча было против действующего чемпиона бресткого “Динамо”. Но моменты для взятия ворот были у команды из Слуцка в этой встречи были.

Мы уже говорили, что “Слуцк” умеет хорошо играть в атаку. Однако в оборонительной линии у команды есть проблемы, во всех шести встречах чемпионата команда пропуска. Поэтому предлагаю остановить внимание на варианте, что в этой встрече сумеют отличиться оба клуба.

 

«Динамо Мн» — «Слуцк»

Ставка: Обе забьют: Да к:1.90