1 мин.

Тест Жулина-Смирнова

Как же все это многообразие подвести под тест Жулина-Смирнова ,которые особенно яростно и самозабвенно ,прям до икотки ратуют за взрослое женское катание. Удивительно,но пока не было заявлений от хотя бы одной одиночници  , что она будет испытывать просто вселенскую радость от повышения возраста перехода во взрослые и ей предстоит ,  три или четыре года просто убиваться по юниорским стартам ,ради чего ..или хоть одна одиночница даёт советы или рекомендации о том как надо кататься парам ....

Спортсмен выиграет ,все что можно в юниорах и закончит карьеру .

Почему об этом говорят ,только те ,  кто закончил свою карьеру или она находится в таком месте турнирной таблици, что боль и печаль.Или очень любят вставить свои умозаключения парники , причем бывшие. Взрослое женское тело ...параметры я так понимаю нужно брать у Жулина-Смирнова 😂😂 А как быть с легковесными взрослыми спортсменами азиатского происхождения???? Вообще запретить допуск в спорт ,ибо это  следуя вашей ущербной логике  даёт им конкурентное преимущество. Девушки азиатки вообще несмогут пройти тест Жулина-Смирнова????

А давайте посмотрим на спортивные пары...хочу спортивную пару он 180 см ,она 180 см бюст твердая 4 ,иначе Жулин забракует.Он обладает выдающимися мужскими  компонентами , лицом молодой Бред Пит и Ален Делон 😂😂 господин Жулин-Смирнов ,вы прошли .А то смотришь он здоровенный лось и в руках ребенок ,которого он подбрасывает и  ловит , ловит и подбрасывает, это я к тому кто говорит , ну подумаешь она квады прыгает ну и что .

следуя вашей логике куда мы придем , ответ в никуда ,мы растеряем то ,что есть и виноваты в этом будем сами , а потом с кого спрашивать с этих Жулиных -Смирновых.Кстати это ,что правда что мисье Жулин гражданин США??? Или нет .

И да мисье Смирнов у вас в партнёрах была Юкко....и...