1 мин.

Мартен Фуркад пляшет на фестивале своего имени :)

Друзья, привет!

Вот и завершился Мартенкин фестиваль, мной снят миллион фотографий, которые я смогу разобрать, когда вернусь домой... А так время есть только для того, чтобы впитывать окружающую красоту...

Пока у меня мало слов, потому что их просто нет. Тут офигенски абсолютно всё. Я не обнаружила темных пятен вообще. Всё было на высшем уровне!

Для того, чтобы вы прочувствовали атмосферу, вот сегодняшнее видео с разминки перед любительской гонкой! Наша спутница Надя просто так снимала движуху на телефон, а потом обнаружила, что какой-то человек запрыгнул на сцену. Вот что из этой съемки получилось:))

Enjoy!

А так выглядит на закате пляж, который находится прямо под нашим отелем (на самом деле хостелом :) ). Отель - на горе, с божественным видом! Но об этом я еще расскажу по порядку в следующих сериях :)

На заднем плане - гора Ля Турнетт, куда Мартен водил на вершину свою старшую дочку Манон!

Завтра поедем смотреть окрестности замка Ментон-Сен-Бернар, где (в окрестностях, а не в замке) обитает герой нашего блога!

Отчеты буду делать уже в Москве, потому что жаль драгоценные несколько дней во Франции тратить на работу за компьютером. 

Прошу отнестись с пониманием :)

Тут очень круто!!!