2 мин.

А теперь внимание! Конкурс прогнозов на самый посещаемый тур будущего чемпионата!

Соскучились по блогу? Мы не дадим вас скучать. Уважаемые любители блога «Посещаемость матчей РФПЛ». Мне, как одному из подписчиков колонки Марселя посчастливилось провести для вас необыкновенный конкурс прогнозов на самый посещаемый тур предстоящего сезона Премьер-Лиги. Необыкновенность его заключается в том, что до этого момента ничего подобного у нас не было, в этой рубрике уж точно. А вот теперь для ценителей творчества нашего глубокоуважаемого автора выпала возможность продемонстрировать свои способности в прогнозировании и поучаствовать в самом, на мой взгляд, интереснейшем конкурсе, который будет держать Вас в напряжении до самого последнего тура чемпионата 2017-18!

Самая посещаемая команда чемпионата

Всем, кто следит за посещаемостью нашего любимого чемпионата России и кому небезразлично дальнейшее развитие событий в столь непредсказуемом турнире, будет важно и самим поучаствовать в конкурсе и заслужить почётное звание эксперта в области посещаемости Премьер-Лиги, с чьим мнением придётся считаться. А так как данное мероприятие проводится в первый раз - тем увлекательнее будет за ним следить, и тем более, в нём учавствовать.

Итак, конкурс объявляется открытым с момента публикации данной записи и длиться до момента первого удара по мячу в первом матче первого тура российской Премьер-Лиги 2017-18 гг. Условия крайте тривиальны: называваете номер того самого единственного тура, который должен стать самым посещаемым и следите за развитием событий на протяжении целого года! Изюминку конкурсу добавляет тот факт, что угадать тот самым тур будет очень сложно, так как нужно учитывать целый ряд факторов. Например: популярность команды, вместимость стадиона, условия погоды и т.д. и т.п.

Что ж, начну с себя, а остальным пожелаю удачи! Проанализировав предварительное расписание турнира, пришёл к выводу, что самым посещаемым туром будущего сезона должен стать 8-й. Что ж, теперь ждём и Ваш прогноз в комментариях!