2 мин.

Билеты для поездки на Кубок мира по регби 2019

Покупкой билетов всегда необходимо заниматься заранее, особенно на такое мероприятие как Кубок мира. Я уже писал общую информацию про матчи нашей сборной, на чем ехать и куда. Теперь по билетам.

Перед нами сайт по продаже билетов на матчи. Начинать следует именно с них, ведь это то, ради чего мы и едем в Японию. Сама структура продажи напоминает таковую во время недавнего Чемпионата мира на футболу. То есть ждём свою очередь и попадаем на сайт. Рискну предположить, что ввиду небольшой популярности регби в России, не составит труда выкупить билет на матчи нашей сборной. 

С билетами на самолёт лучше тоже поторопиться. Я смотрел их на сайте Japan Airlines (JAL). Это, на мой взгляд, оптимальный выбор. Рейсы прямые и весьма комфортные.

Билеты на двоих, смотрел с 18 сентября из Москвы в Токио (первый матч сборной в Токио 20 числа), обратно 11 октября. Если полетите из другой части России, например Красноярска, где регби популярен, то советую смотреть на рейсы из Владивостока или Хабаровска - будет дешевле. 

С жильем все сложнее и бронировать его надо тоже сейчас. Потому, что уже во многих местах все места закончились. Тут уже надо смотреть самостоятельно. Могу лишь дать пару советов. Во-первых, хостелы в Японии очень комфортны, поэтому не брезгуйте там останавливаться. Во-вторых, Airbnb никто не отменял. И поверьте, языковой барьер это не проблема, японцы попытаются сделать все, чтобы вам было комфортно.

P.S. Спортс по какой-то причине не хочет показывать изображения, поэтому вот ссылка на нормальный вариант статьи:  https://zen.yandex.ru/media/id/5b66bc1957714b00aaa72bf3/bilety-dlia-poezdki-na-kubok-mira-po-regbi-2019-5bfba12b1e536c00abd9a925?from=editor