1 мин.

ВВС: Слухи за 21.01.2014

1. Челси оповестил Ман Юнайтед, что что им придется раскошелиться на 40 млн. фунтов за 25-летнего испанского полузащитника Хуана Мату, который стремится покинуть "Стэмфорд Бридж", чтоб обеспечить себе место в национальной сборной в преддверии чемпионата мира. (Daily Mail)

2. 32-летний страйкер Самюэль Это'о сказал, что подпишет контракт с Мальоркой, когда его текущий контракт с Челси закончится. (Daily Express)

3. Президент Тоттенхэма Даниэль Леви стремится вернуть 32-летнего страйкера Фулхэма Димитара Бербатова обратно на "Уайт Харт Лейн", но Тим Шервуд против этой сделки. (Daily Mirror)

4. Менеджер Халл Сити Стив Брюс хочет подписать 29-летнего ганского полузащитника Милана Салли Мунтари за 3,9 млн. фунтов. (Daily Star)

5. Турецкий Сивасспор стремится подписать страйкера Вэст Хэма Модибо Маига. 26-летний малиец сказал, что может покинуть клуб по желанию Сэма Аллардайса, так как в 19 играх он забил всего 2 гола. (Daily Mail)

6. Сток Сити сделали предложение в 5 млн. фунтов по 23-летнему страйкеру Монако Эммануэлю Ривьеру. (Times)

7. Тем временем, 21-летний форвард Сток Сити Хуан Агудело отправился в аренду в голландский Утрехт до конца сезона, так как он ждет, пока получит разрешение на работу в Англии. (Sentinel)

8. Ньюкасл достиг соглашения по сделке с Реми Кабелла, но Монпелье заявляет, что 12 млн. фунтов мало, чтобы 23-летний француз покинул клуб до лета. (Metro)

На этом все, до завтра!