1 мин.

ВВС: Слухи за 20.01.2014

1. ПСЖ собираются предложить Ньюкаслу до 26 млн. фунтов за Йоана Кабая. Сам полузащитник не против вернуться на родину. (Daily Telegraph)

2. 21-летний страйкер мадридского Реала Альваро Мората исключил свой переход в Арсенал, Ливерпуль или Тоттенхэм в январе и предпочел остаться на "Сантьяго Бернабеу". (Daily Express)

3. Босс Вэст Хэма Сэм Аллардайс говорит, что он бы постарался заполучить 28-летнего защитника Томаса Вермалена из Арсенала, но признает, что сделка маловероятна. (Metro)

4. Ливерпуль готов сделать официальное предложение по 21-летнему египетскому вингеру Базеля Мохамеду Салаху, который оценивается швейцарской стороной в 12 млн. фунтов. (Daily Telegraph)

5. Суонси нажеются подписать бывшего игрока молодежной сборной Уэльса - 25-летнего Риса Уильямса из Миддлсбро за 1,5 млн. фунтов в связи с травмами многих игроков. (South Wales Echo)

6. Сток Сити и Фулхэм хотят подписать 29-летнего шотландского правого защитника Астон Виллы Алана Хаттона. (the Sun)

7. Кристао Пэлас пытается подписать 23-летнего датского форварда Брондбю Симона Макинока. (Daily Mail)

8. Фулхэм предложил 4 млн. фунтов Суонси за 24-летнего уэльского левого защитника Нила Тэйлора. (the Times)

9. 28-летний страйкер Сандерленда Дэнни Грэхем может отправиться в аренду в Ноттингем Форест после того, как закончится его аренда в Халл Сити. (Daily Mail)

10. Ливерпуль интересуется 18-летним шведским форвардом Фулхэма Муамером Танковичем, контракт которого заканчивается этим летом. (the Sun)

На сегодня все, до скорых встреч!