2 мин.

Манчестер-Бернли

Всех с победой!! 3-1.⚽️⚽️⚽️ Матч получился не простым, а в принципе, в АПЛ легких матчей не бывает.

Во втором тайме игра конечно была интереснее, особенно после того как обе команды друг другу забили по голу, она начала раскрываться, ну а что, «Дьяволам» нужна была только победа и только победа, вот они и пошли вперед, где-то начали появляться открытые зоны для противника, но «МЮ» молодцы, не дали толком сопернику реализовать че нить у своих ворот(уровень епт). Сегодня на своем фланге выдавал Маркус Решфорд, не давал продохнуть защитникам соперника, так сказать давал им просраться, несколько раз проверил между ног, возил в некоторых моментах как детей, короче был в ударе. Ну и конечно герой матча, «Гринвуддддддд», сегодня он доказал что не зря выходит в основном составе, на его счету два гола, парень очень прибавил в последних матчах.

Поставил точку в матче «Эль Матадор»(Эндинсон Кавани).«Дьяволы» убежали в контратаку, а наш именинник  «Донни ван де Бек» оформил голевую на Кавани.

Больше новостей про «Красных Дьяволов» вы можете найти на «телеграмм-канале» по этой ссылке: https://t.me/ManUtdRedsSoligorsk