1 мин.

Пол Инс: «Для «Юнайтед» будет лучше, если Погба уйдет»

Поль Погба создает ненужные проблемы «Манчестер Юнайтед», считает Пол Инс, и для клуба будет лучше, если полузащитник уйдет в январе.

На прошлой неделе агент Погба Мино Райола заявил, что для француза на «Олд Траффорд» «все кончено», и ему необходимо сменить обстановку.

Теперь Сульшер вынужден отвечать на многочисленные вопросы о будущем Погба, пытаясь затушить пожар, созданный не в «Юнайтед».

В такой ситуации, уверен Инс, лучшим решением будет продажа полузащитника в ближайшее трансферное окно.

Бывший игрок «красных дьяволов» сказал: «Для «Манчестер Юнайтед» будет лучше, если Поль Погба уйдет».

«На самом деле, когда они подписали (Донни) ван де Бека, я решил, что они готовятся к продаже Погба».

«Но, очевидно, это было не так, потому что ван де Бека не было в стартовом составе в матче с «Манчестер Сити», и это смущает меня».

«Я не представляю, что Погба останется в клубе до лета. Ему нужно уйти – он хочет уйти. Я думаю, это лучшее решение для обеих сторон».

«Он никогда не чувствовал своей связи с болельщиками, хотя присоединился к клубу еще в детстве. Играет он очень нестабильно и начал говорить болельщикам, что хочет уйти, так что они никогда не воспринимали Поля Погба всерьез».

«Каждую неделю, каждый месяц мы видим какие-то новости о Погба, что-то говорит его агент, и это расстраивает клуб, болельщиков, игроков».

Источник