1 мин.

Тедди Шерингем: «Погба не сможет вытянуть «Юнайтед» из болота, у него нет характера Кина»

Футболист сборной Франции продолжает подвергаться критике со стороны экспертов, и теперь Шеррингем заявил, что присутствие Погба в команде тормозит развитие «Юнайтед».

«Все вспоминают топ-игроков и капитанов, - сказал бывший нападающий «красных дьяволов». – В наше время, когда что-то шло не так, Рой Кин наводил порядок. Он вел за собой команду, он выжимал из себя и команды все в каждой игре».

«Когда смотришь на Погба, он, может быть, талантливый мальчик, но есть ли у него такой характер? Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет».

«Как игрок «Манчестер Юнайтед» он распространяет неправильную энергетику. Да, иногда можно быть наглым и высокомерным, у Дуайта Йорка это было, широкая улыбка на лице, когда он играл. Но еще у Йорка было желание вести себя правильно, когда это было необходимо. Это важное качество, и я не думаю, что у Поля Погба оно есть».

«Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает».

Источник