2 мин.

Блог сайта ManUtd.One ищет авторов: поможем вам писать про «Манчестер Юнайтед»

11

Друзья!

Спешим сообщить вам об идее, про которую редакция сайта manutd.one думала ну очень долго. Теперь мы готовы представить ее вам.

Итак.

С этого дня этот блог «Лицо Фила Джонса» становится открытым. Но с премодерацией.

Что это значит?

Теперь каждый болельщик «Манчестер Юнайтед» (и не только, но об этом далее), который хочет попробовать себя в роли автора, может публиковать свои тексты здесь. Наши редакторы будут оперативно отсматривать материалы, выбирать и публиковать лучшие. По такому принципу работает популярнейший блог «Англия, Англия».

Что это дает?

Так вышло, что наш блог на sports.ru находится в обморочном состоянии. Материалы не дублируются оперативно, авторские тексты не выходят в связи с тем, что основной ресурс – сайт. Нам хотелось бы использовать площадку sports.ru для аргументированных дискуссий, творчества, формирования комьюнити и других классных штук.

Для пользователей – это возможность писать в большом блоге, который позволит нарабатывать скиллы и формировать аудиторию. Быть частью команды сайта, обмениваться мнениями и просто приятно проводить время, а не страдать от того, что  «мой блог маленький и его читает 20 человек.»

А что, если я хочу писать не только про «Манчестер Юнайтед»?

Без проблем. Но нужно понимать формат тематической направленности. Про VAR, травматизм, судейство, влияние Brexit или общие темы развития футбола в Великобритании – welcome.

Но если вы хотите написать про то, какой же крутой Клопп, то вам лучше подыскать другой блог.

Это всё?

Не совсем. Лучшие тексты получат от нас небольшое материальное вознаграждение. На данный момент мы прорабатываем несколько вариантов, один из которых – считать по-настоящему удачным текстом тот, который набрал 100 и более плюсов. Сумма вознаграждения пока не определена, но колебаться она будет в пределах 500-1000 рублей за выстреливший материал. 

Идея понравилась редакции «Трибуны», и ребята готовы оказать нам поддержку в информационном сопровождении. Можно сказать, что это согласованная позиция – мы все хотим создавать больше качественных текстов.

Вот теперь все. Любите жизнь, болейте за «Юнайтед» (с). И пишите в этот блог как можно чаще – мы будем рады изучить ваши шедевры и отобрать лучшие.

Сайт ManUtd.one в соцсетях — VK/Telegram/Twitter/Instagram