2 мин.

Плаксивый пост

 

Дэвид, почему ты не учишься на прошлых ошибках? 

Почему из всей команды, каждый матч не стыдно только за Де Хеа и Рафаэля? 

Почему ты не начнешь воспитывать Руни и Феллаини? Этих двоих (да-да, Руни лучший игрок команды) нужно было удалять вчера. Эти грубые приемы были сделаны от полного бессилия, своего и командного.

Эвертон приехал полностью мотивированный, с отлаженной игрой во всех линиях, и отличной атакой. Лукаку-Миральяс-Пиенар были вчера монстуозны, раз за разом нагнетая обстановку у ворот Юнайтед. А наши мОлодцы могли лишь представить бесчиленные забросы в штрафную гостей, где бестолково болтался Уэлбек (снова, как в игре с Кардиффом, запоровший самый реальный момент забить), Феллаини, не понимающий, что ему тут делать, и Руни, которого упрекнуть не в чем, кроме его недисциплинированного поведения.

Из всех полузащитников команды лучшим является 40-летний Гиггз. Это ли не показатель? Кагава кстати, провел хороший матч, но Мойес его убрал, на пару с Рафаэлем ( два главных моторчика в тот вечер) и зачем-то выпустил Нани с Янузаем. Ладно, Янузай нагнетал, обыгрывал, заработал пару штрафных. Но зачем выпускать Нани, было непонятно. Если Мойес ему явно не доверяет, и держит на скамейке практически все матчи, то чем бы он помог в игре, когда надо выходить и делать результат? На место Рафы перешел Валенсия, и в эпизоде с голом не успел вернуться за Овьедо. Тактический промах Мойеса таки. 

Если посмотреть более пристально, то моментов у Юнайтед было немного. Привет, Уэлбек, да и штанга от Руни. А так, Ховард был надежен, да и оборона Эвертона не давала серьезныхх сбоев. 

Матч проигран абсолютно по делу. Быть может команде требуется такое очищение? Но стабильно в игре команды только то, что игра нестабильна. 

Остается надеяться на то, что Фергюсон знал, на кого он оставляет клуб.