1 мин.

Возвращение Роналду на «Ольд Траффорд»

В 2008 году Криштиано Роналду выиграл Лигу Чемпионов с Манчестер Юнайтед. В 2009 году португальца покупает Реал. В составе "сливочных" Роналду сразу же становится своим, забивая практически в каждом матче. Становится ясно, что "галактикос" приобрели не только сильного игрока, в их составе наконец-то появился харизматичный лидер, коим долгое время являлся Рауль. Хотя сравнивать этих двух футболистов, нельзя. Просто неправильно. 

В составе Реала португалец забивает рекордное количество мячей за всю карьеру. Выигрывает чемпионат Испании, хоть и с третьей попытки, затем выигрывает кубок Испании  и суперкубок. Жизнь налаживается. 

Все было бы так хорошо, если бы не было так плохо. Осенью 2012 года в СМИ появляется информация, что Роналду готов покинуть Реал. Жозе Мауриньо сватают в Челси, Манчестер Юнайтед... Испания становится главным ньюсмейкером осени. Плохое настроение Роналду, отражается на его физическом состояние, игре. Португалецу не удается забивать. Слухи об уходе  подкрепляются, тем, что Роналду ссорится с коллегами по команде. Его положение в клубе, как лидера, под большим вопросом. Играет он также без должного для его статуса игрока, энтузиазма.

Спустя некоторое время все приходит в норму. Роналду начинает забивать. Отношения с коллегами по команде налаживаются. Игра идет, португалец вновь на коне.