«Манчестер Юнайтед»-«Халл Сити».Анонс

На данный момент "Халл Сити" занимает 15-е место в турнирной таблице с разницей забитых и пропущенных мячей 37-48.

3 дня назад подопечные легендарного игрока "Манчестер Юнайтед" Стива Брюса без особых шансов уступили на "Вилла Парк" местной "Астон Вилле" (1:3).

"Красным дьяволам" придётся ой как непросто. Результат последнего свидания этих команд не обещает для манкунианцев лёгкой прогулки.  Ведь, как мы помним, в Халле в рамках 18-го тура подопечные тогда ещё Дэвида Мойеса смогли одержать крайне натужную минимальную победу.

Тогда уже на 4-й минуте бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Джеймс Честер довольно-таки неожиданно для своих бывших одноклубников открыл счёт в матче.  А Дэвид Мейлер ещё более неожиданно через каких-то 8 минут удвоил преимущество "Халл Сити". И только тогда манкунианцы по настоящему взялись за дело.  Сначала Крис Смоллинг великолепно замыкает прекрасный навес Уэйна Руни со штрафного (было это на 19-й минуте встречи). А уже через 7 минут сам Уэйн  великолепнейшим образом счёт сравнял.  А на 66-й минуте бедняга Джеймс Честер головой забил мяч в собственные ворота, принеся таким образом своей бывшей команде важнейшую для неё победу.

Вряд ли все те, кто ковал победу над "Халл Сити" в боксинг дэй начнут матч с первых минут сегодня.  Однако схема использовавшаяся при Дэвиде Мойесе и при Райане Гиггзе останется неизменной-4-2-3-1.

1.Вратарь

Андерс Линдегор по прежнему продолжает полировать лавку "Манчестер Юнайтед". Однако и Давид Де Хеа, несмотря ни на что, продолжает доказывать, что достоин места в основе такого клуба, как "Манчестер Юнайтед".

2.Защита

Справа сыграет Фил Джонс.

В центре тоже всё вполне предсказуемо: Рио Фердинанд и Неманья Видич, один из которых точно проведёт сегодня свой последний матч на "Олд Траффорд" в качестве игрока "Манчестер Юнайтед".

Обоих можно винить в пропущенном мяче в матче с "Сандерлендом", однако в целом оборонцы сыграли получше чем на протяжении большей части сезона.

Слева я всё-таки опять дам сыграть Патрису Эвра.

3.Полузащита

В опорной зоне сыграют Майкл Кэррик и Маруан Феллайни.

Справа сыграет Антонио Валенсия.

А вот на противоположном фланге сыграет и.о. главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, для которого, по всей видимости, это будет последний матч на "Олд Траффорд" в качестве игрока и к тому же последняя возможность забить в этом сезоне английской премьер-лиги. Напомним, Райан является единственным игроком в истории английской премьер-лиги забивавшим на протяжении 21 сезона кряду. Таким образом, если Райан сумеет поразить ворота "Халл Сити" в сегодняшнем матче, это будет уже 22-й такой сезон.

Роль атакующего полузащитника вновь исполнит Хуан Мата.

4.Атака

Думаю, никто не поймёт, если в основе не окажется Робина ван Перси.

Уэйн Руни только-только восстановился после травмы. Чичарито и Уэлбек не убедили. Уверен, уж сегодня Робин приложит все усилия для того, чтобы вернуться красиво.

Пусть этот матч уже ничего не исправит для "Манчестер Юнайтед", но я всё же призываю поклонников этой команды оказать ей посильную поддержку!