3 мин.

Кавани может удивить, ван де Беку нужно время, Теллес – скрытый топ. Подкаст #62 с Александром Неценко

Привет, Друзья! Вашему вниманию представляется выпуск №62 подкаста «Беседа Театралов». Сегодня у нас в гостях Александр Неценко – комментатор телеканалов «Матч ТВ» и Россия 1, ведущий радио «Маяк» и «Вести ФМ».

Вас ждем качественная беседа с одним из лучших комментаторов России. Как идти к своей мечте? Почему фанаты считают Неценко болельщиком «Ливерпуля»? Что происходит с Магуайром? Погба тянет команду вниз? Почему у всех завышенные ожидания от ван де Бека?

Все ответы – в нашем подкасте. Приятного прослушивания!

P.S. Очень просим поддержать нас плюсом и комментарием. Поверьте, впереди вас ждут лучшие гости и самые увлекательные интервью.

P.P.S. Так же, выражаем благодарность супруге Сергея, Насте, которая не испугалась и дебютировала в нашем подкасте в роли соведущей. Поздравляем с дебютом!

Участники подкаста:

Таймкоды для вашего удобства:

0:00 – Приветствие 00:33 – Как Александр стал спортивным журналистом? 3:30 – Есть ли у Неценко любимый клуб? (и любимая сборная) 7:25 – Трансферная кампания в АПЛ: лучшие покупки и сомнительные сделки. 13:19 – Чего ждать от Эдинсна Кавани. Списанный топ или сбитый летчик а-ля Фалькао? 18:30 – Ван де Бек: сильные стороны и завышенные ожидания болельщиков «МЮ» 25:10 – Покупка Теллеса. Сильный защитник, помогающий атаке 27:35 – Пеллестри и Траоре. Кто это вообще? 28:20 – Слабый старт «Юнайтед» в этом сезоне. Есть ли прогресс у Сульшера? 35:00 – Харри Магуайр перегорел. Черная полоса, но все еще силен. 39:00 – Вечный спор. Кто достоин капитанской повязки сейчас? Кто может стать лидером в будущем? 40:00 – Главная проблема «МЮ» – бездарное управление клубом 51:35 – Прогноз на ТОП-4 от Александра Неценко

Где нас слушать:

Наши дизайнеры:

Не забывайте следить за нами в социальных сетях:

Приветствуем Вас на канале Theatre of Dreams. Канал посвящён нашему любимому клубу «Манчестер Юнайтед». Здесь вас ждут подкасты, аналитика и новости про «Манчестер Юнайтед».