2 мин.

Старт нового сезона Fantasy-футбола на Sports.Ru!

Единственные в рунете демократические сайты о «Манчестер Юнайтед» TheatreOfDreams.ru и ManUtd8.com вновь объединяются вместе, чтобы запустить футбольную Fantasy лигу для своих читателей, подписчиков и просто проходящих мимо.

Как вступить?

Всё проще простого. Перейти по ссылке, зарегистрироваться, если не зарегистрированы и собрать команду, если ещё не успели. Переходим во вкладку "лиги" и просто вводим код приглашения, указанный ниже:

108a0736293a

 

Наши призы

О победителях турнира минувшего сезона будет выпущена отдельная статья, но чуть позже. В этом сезоне снова наши друзья из FutureFootballShop.ru проспонсировали главный приз - домашнюю футболку «Манчестер Юнайтед», которую получит игрок, занявший первое, призовое место. Отличный приз, не правда ли? Помимо первого места, свои призы получат и те, кто расположится на второй и третьей строчке, а именно - флаг и шарф с символикой «Красных Дьяволов».К слову, если вы всё ещё не приобрели форму нового сезона и ищите лучший вариант по соотношению цена/качество, то сделать свой выбор можете здесь. Почитать отзывы, оставить свой и узнать новости можно из группы магазина в ВК тут. Рекомендуем.

Правила

Если вы ни разу не играли в Fantasy-футбол, то это лучшее время, чтобы начать. Правила просты и ознакомиться с ними можно здесь. Внутренние правила нашей лиги таковы - в гонке за призы будут участвовать только те пользователи, которые успели вступить в лигу до завершения 10-го тура Премьер Лиги. Все, кто вступит позже - их актив не будет учитываться при итоговом распределении мест.Если у вас возникли какие-либо вопросы, то напишите в комментариях к данной записи и мы на них ответим.