2 мин.

Круговорот истерик в природе

Есть гиены и шакалы – разумные и заботливые существа; есть змеи и пауки – никогда не нападающие без повода… А есть фанаты манчестер юнайтед, лишенные малейших представлений об уважении, лояльности или благодарности.

Сначала истерика радости по поводу смерти карьеры прихода Давида Мойеса. А через пару месяцев – злобная истерика с требованием его немедленно уволить. Потом снова лютая истерика радости (честно говоря, начинаю путать, когда настоящие фанаты юнайтед истерят от радости, а когда от горя).

Ведь пришел САМ Алоизий ван Гаал, который когда-то выиграл какие-то чашки.

В трехсотпятидесятый раз переделали классический плакат Ман Сити (ну не самим же придумывать?!), пообещали друг другу много чашек и возрадовались им, а также димарийзи и флакао.

И ожидания полностью оправдались. Димарийзи удалось продать дороже половины цены, завоевать престижное 4-е место, купить депайзи и мартиальзи. Новая истерика радости по поводу скорых будущих чашек не замедлила последовать.

Новый сезон: это выход в еврокубковую весну, новая позитивная тактика и уверенный контроль за престижным 4-м местом.

Но теперь снова истерика. То ли радости от еврокубковой весны, то ли горя от еще чего. Но хотят непременно уволить Алоизий Палыча.

Надеюсь, скоро будет новая истерика радости по поводу воцарения гигси…